Как добраться в Укртелеком на Державинскую?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Как добраться в Укртелеком на Державинскую?

Да, я сегодня ТП. И ТСЕ - это вообще само собой. Но скажите кто-нибудь, как человеку на общественном транспорте добраться в Укртелеком, который громадный на Державинской? Или то не Державинская? Я страшно туплю, так как в том краю вообще не бываю, а матери завтра надо ехать бить ебало кое-кому за отключенный телефон. Завезти не смогу, очень занята. Пожалуйста, очень доступно кто скажет, как туда доехать? Она будет ехать на метро + от метро чем там дальше и вообще сцуко на какой станции выходить? :D
 
Давайте я вас проведу? фото в личку
чтоб мог узнать
 
считаю стационарный телефон пережитком прошлого
 
До спортивной, а там пройтись 200 метров в сторону большой стройки.
 
считаю стационарный телефон пережитком прошлого

ну кого жаба давит звонить с мобильного на городские, тот пусть ездит и разбирается с ебланами, которые не учли оплаченную еще с апреля квитанцию.

До спортивной, а там пройтись 200 метров в сторону большой стройки.

что такое большая стройка? Она её увидит?
 
Раньше был строительный супермаркет. Оранжевый такой. Счас там что то другое уже. Насчет увидит - стать спиной к стадиону, перпендикулярно плехановской и идти в ту сторону.
 
Раньше был строительный супермаркет. Оранжевый такой. Счас там что то другое уже. Насчет увидит - стать спиной к стадиону, перпендикулярно плехановской и идти в ту сторону.

:D спасибо, Виталик. Добрый Вы человек. Я передам дословно, но сама так и не въехала.
 
Vitalij746 сказав(ла):
Раньше был строительный супермаркет. Оранжевый такой. Счас там что то другое уже. Насчет увидит - стать спиной к стадиону, перпендикулярно плехановской и идти в ту сторону.

ухты, большая стройка закрылась? вот дела...

ну и по делу: выходишь на метростроителей, и чешешь по державинской в сторону проспекта гагарина. на первом же перекрёстке нужно повернуть направо - во дворы.

сразу окажетесь возле укртелекома.

вообще тема-постная хуйня, любой прохожий на месте объяснит.
 
ну кого жаба давит звонить с мобильного на городские, тот пусть ездит и разбирается с ебланами, которые не учли оплаченную еще с апреля квитанцию.



что такое большая стройка? Она её увидит?

в противоположную сторону от стадиона металлист в сторону проспекта гагарина
 
ухты, большая стройка закрылась? вот дела...

Ну на Алексеевке вроде живая. На прошлой недели проезжал по державинской - вроде название висит, но там куча других вывесок - мебель, пицца, наливайки всякие.
 
в сторону площади восстание нужно идти
 
Назад
Зверху Знизу