Как Банк самый выгодный для РКО ФЛП?

овердрафты и проценты для расчетного счета флп - нах, потом будешь бодаться с налоговой и доказывать что учет доходов правильно вел...



бесплатно, даже если платежки были? И какой тариф на платежки?
Цена открытия счета - это херня. Платится один раз, а сумма в 100-200 грн не имеет большого значения.
Самое главное - это абонплата и тарифы. В особенности процент комиссии за входящие и исходящие перечисления
Цена платежки на бумажном носителе -2 грн, платежка клиент-банка- 1,5 грн. Если входящие и исходящие перечисления были в один день -0,1%, если на следующий день -бесплатно. Абонплата ежемесячная,повторюсь - бесплатно. И еще кофе;)
 
Кофе сейчас никого не удивите.
Во всех банках его предлагают.
Или у Вас кофе лювак угощают?
А вам, как посреднику, могу предложить сотрудничество , пишите в лс, отвечу на все вопросы. Есть очень интересные для Вас предложения. И кофе , конечно же;)
 
А вам, как посреднику, могу предложить сотрудничество , пишите в лс, отвечу на все вопросы. Есть очень интересные для Вас предложения. И кофе , конечно же;)

Отримання готівки в POS-терміналах і банкоматах банку: не тарифікується
Поповнення карткового рахунку безготівковим перерахуванням: 0.75%
:dead:

С таким процентом смысла никакого нет карту у вас открывать, на фоне сумм по этому проценту, ваши кофии и абонплаты просто меркнут... :(

У меня сейчас по карте такие тарифы:
Абонплата: 50 грн/год
Отримання готівки в банкоматах банку: не тарифікується
Поповнення карткового рахунку безготівковим перерахуванням: 0%

какие есть банки с аналогичными условиями? Абонплату можно до 150 грн... Главное чтоб процентов не брали...
 
Останнє редагування:
Ну скажем так скрытой рекламы тут как снега зимой Ж-), что именно Вы хотите получить от банка?, бесплатное открытие счета у большинства, но как обычно дьявол в мелочах (а например стоимости закрытия Ж-)), главное тарифы на обслуживание, и принципиально удобство выполнения нужных Вам оппераций. Наличку снимаете в отделение или с карты? соответственно либо близость отделения и тарифы рко, либо тарифы каротчников и рко, сколько платежек в месяц будет со счета? соответственно тарифы на РКО и удобство клиентбанка или близость отделения.
ПС колличество банкоматов не показатель, показатель колличество карт в регионе деленный на колличество банкоматов.
 
как ФЛП обслуживаюсь в Банке Надра, плачу 25 грн. в месяц, за открытие не брали
 
стремный банк = стремная цена
мегабанк тоже 25 грн.. менее стремный банк)
 
я вообще не понимаю на кого расчитано это "открытие бесплатно", да плевал я на цену открытия, она меня меньше всего интересует! :) Основное это тарифы!
 
Назад
Зверху Знизу