• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите, как называется это окрашивание

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Подскажите, как называется это окрашивание

Это шатуш или что-то другое? Хочу такое, исходный цвет волос такой же.

1356264653_zlata.jpg
 
Мой цвeтотип такой жe, как у дeвушки на фото. Такоe окрашиваниe у мeня полуилось, когда краска вымылась и волосы отрасли послe окрашивания.
 
И у меня такой, только кожа светлая. Чем Вы красились?
 
вроде это омбре или амбре:D,новый тренд:rolleyes:
 
И у меня такой, только кожа светлая. Чем Вы красились?
Краски безаммиачныe. В салоне Лореаль и дома Фаберлик. Были нeоднократныe окрашивания. Сeдины нeт. Волосы 3-й длины, примерно, как у модели на фото. Натуральный цвет волос тоже как у модeли у корнeй. Цeль окрашивания: сдeлать равномерный цвет, как у корней т.к. по длинe волосы выгорали и давали рыжину. Послe окрашивания цвeт выравнивался. Краска постепнно (1-2 месяца) вымывалась, волосы отрастали и рeзультат получается похожим на прeдставленное вами фото. Т.e. на окрашeнных участках исходный цвeт волос нe проявлялся, получалась рыжина с очeнь свeтлыми участками.
Сeйчас вообще отказалась от окрашивания. Отращиваю как eсть. Т.к. до окрашивания цвeт был болee равномeрным, чeм послe того, как краска смываeтся. Парикмахеры говорят, что свой пигмент очeнь сильный. Я не парикмахер, но рeзультат, как eсть.;)

P.S. Что самое интресное. Я видела женщин с точно таким же исходным цвeтом волос и они окрашивались точно такой же краской, как и я. Но результат разный: у них сохранялся цвeт краски, а у мeня в рыжину вымывались окрашeнныe участки.
 
Останнє редагування:
Мой мастер окрашивает меня аналогично и называет это методом брондирования( не путать блондирование).
 
Брондирование)

Загадывают около 600-1000 грн на длинные волосы.
На коротких и средних эффект не такой)
 
спрашивал,говорят она лезби :(:D

Только для таких, как Вы )

Брондирование)

Загадывают около 600-1000 грн на длинные волосы.
На коротких и средних эффект не такой)

Спасибо! Недешево, конечно ))
 
Омбре это или "дип-дай")
Дорого, потому что дюже модно)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очень красиво на длинных волосах)))
 
Да модно, но в первую очередь экономично - именно для этого и было введено в моду и в Милане на тенденциях весна-лето мотивировали как раз тем, что не требует окраски раз в 3-4 недели, а сохраняется до 3-4 мес, что очень выгодно экономически, т.к. дамы в Европе дома волосы не красят)) а в салоне в связи с кризисом - не всем по карману. И к тому же удобно для летнего отпуска.
 
О Господи, сколько мнений )

потому что это всего лишь окрашивание отдельных участков волос. А названий у этого может быть сколько угодно, от этого только всё станет стоить не как окрашивание отдельных участков волос, а как балаяж, омбре, 3D окрашивание, колорирование, мелирование, окрашивание бликами и пр. Ну и ежу понятно что окрашиване бликами не может стоить столько сколько балаяж, как гренка не может стоить столько сколько крютон:D
 
Останнє редагування:
Омбре это или "дип-дай")
Дорого, потому что дюже модно)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрела видео по ссылке. На ровных волосах смотрится как будто девушка раньше красилась в блондинку, а потом полгода не красилась и все отрасло. А дрочни на два окрашивания и часа на четыре :D
 
Посмотрела видео по ссылке. На ровных волосах смотрится как будто девушка раньше красилась в блондинку, а потом полгода не красилась и все отрасло.

ага,у меня те же ассоциации.:rolleyes:
я больше люблю ровный тон волос,и когда они ровные и блестящие.
 
ага,у меня те же ассоциации.:rolleyes:
я больше люблю ровный тон волос,и когда они ровные и блестящие.

Но надо отдать должное, на завитых волосах смотрится неплохо. Но я бы уже не решилась на окрашивание, которое требует каждодневной определенной укладки
 
Назад
Зверху Знизу