увеличилось специально подставляющих свои битые авто под ДТП

К чему этот вопрос русским и украинским владею свободно, а вот грузинским или абхазским и т.п. простите не владею.

Сложно понять, что вы написали. Не только грамматически, но и логически...
 
почему сразу подстава, я сам бывает устану после работы и начинаю чудить

в 11.00

Сложно понять, что вы написали. Не только грамматически, но и логически...

Вы тоже пишите не понятное! Я написал, что не владею тем языком на котором бурмотал "чебурек" по телефону, а со мной он общался на ломаном русском.
 
Сейчас на автоподставах не развести, сейчас у всех страховки. То, что описывает ТС просто ебланство хача.
 
Такое регулярно случается, только реакция спасает. Такое ощущение, что половина водителей не подозревает о наличии поворотников. А вмятины свидетельствуют только о том, что данный экземпляр отличается особой тупостью и его ничего не учит.
 
увеличилось специально подставляющих свои битые авто под ДТП
Не верю!
Нынче в каждой второй машинке видеорегистратор, так что подстава обречена на провал.
А придурки за рулем всегда были, есть и будут.
 
10.05.2013г. за Аэропортом перед ост. Газопровод, лицо кавказкой национальности без поворота начал резкое вклинивание в полосу главного движения, благо вовремя отец затормозил и ушел от удара в его правое крыло и бампер, проехав пару метров вперед и выйдя из машины подошел к этому "чебереку", говорю, что же ты творишь за безпредел, а он нагло говорит нече же не случилось, и не обращая на меня внимания продолжает этот "чеберек" по телефону на непонятном языке шавкать. Честно хотелось достать монтировку из багажника и вье... по еба... стереть наглую улыбку с лица
P.S. правое крыло и бампер довольно хорошо вмяты, которые он хотел подставить, задний бампер поцарапан
фото ниже этого авто с фоткал на стоянке эпицентра так как ехал за нами

если б смелость и здоровье позволило стереть улыбку с его лица то тема имела бы смысл.
А так Рейндж Ровер часть 2.
Не смог ответку кинуть- так не позорься. ИМХО.
 
если б смелость и здоровье позволило стереть улыбку с его лица то тема имела бы смысл.
А так Рейндж Ровер часть 2.
Не смог ответку кинуть- так не позорься. ИМХО.

ты во многих "чебуреков" кидал отвертки - сам не позорься!!!
у них на одного наедешь целая делегация выезжает к нему на помощь, а на славянина будут наезжать, а другие мимо обходят и нечего как будто не замечают.
Нехер писать всякую ересь, которую на жопу не натянишь.
 
Сейчас на автоподставах не развести, сейчас у всех страховки. То, что описывает ТС просто ебланство хача.
так нормальная тема по страховке залатать старую вмятину, полученную где то в лесу пьяным водилой.
 
Назад
Зверху Знизу