Снос хрущевок

снос хрущевок

  • согласны

    Голосів: 212 51.2%
  • не согласны

    Голосів: 202 48.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    414
забор там стоит хз сколько. Уже и две улицы зохавал в очередной реинкорнации.
ну забор вот с начала 90-х

улицу зохавал году в 9
но о каком нулевом цыкле можно говорить там, где стройку и не собирались делать???
 
Да не, ну городом нужно заниматься. Сколько хащей повырезали. плохо, что под эту мульку и повырезали то, что не следовало бы. И так во многих вопросах. С одной стороны - все правильно. С другой = это какой-то пиздец.
 
Спокойно. Ветки тоже пилят :D

Я в курсе. Просто с каждым днём склоняюсь к мысли, что в детстве под маленьким Геной сломалась ветка и он .бнулся на пути прямо перед трамваем :D

но о каком нулевом цыкле можно говорить там, где стройку и не собирались делать???

Там ещё подземная парковка запланирована на дох... мест.
 
В проекте ТЦ была предусмотрена подземная парковка. Имхо, если склероз не изменяет, на 150 мест.

за всё время, пока дукер был у руля, дальше эскизного проекта дело не пошло.
а теперь внимание вопрос, вы знаете, что такое, эскизный проект?
 
Сегодня посмотрела харьковские новости и офигела! Гепа планирует на следующий год сносить хрущевки, первыми будут бараки. Ну 2-3 этажки я согласна, а вот 5-ти эт. зачем трогать, есть же и в хорошем состоянии. Как вы к этому относитесь?
Это не скоро. Парк Горького еще не довели до ума:)
 
Апну тему. Что думаете по поводу сноса? Будет ли он когда-то? У нас лет 20 назад обещали снести сталинки на Старом Павлово поле, но они так до сих пор и стоят.
Вот в соседнем дружественном государстве уже работает т.н. "реновация", но пока я не нашла информации, удачно ли переселяют людей, или отправляют в какую-то жопу за мкадом.
Вцелом, насколько реален вариант сноса и переселения в этот же район в условиях Харькова, в частности Павлова поля?
 
Сегодня посмотрела харьковские новости и офигела!:eek: Гепа планирует на следующий год сносить хрущевки, первыми будут бараки. Ну 2-3 этажки я согласна, а вот 5-ти эт. зачем трогать, есть же и в хорошем состоянии. Как вы к этому относитесь?
Есть хрущёвка сдаю жителям Донбасса. Если вместо пятиэтажки дадут новострой, я - за !
 
Сегодня посмотрела харьковские новости и офигела!:eek: Гепа планирует на следующий год сносить хрущевки, первыми будут бараки. Ну 2-3 этажки я согласна, а вот 5-ти эт. зачем трогать, есть же и в хорошем состоянии. Как вы к этому относитесь?

Гепа подсирает Пете.
Сначала с ним ручкается и увиливает от суда так, как будто он протеже власти.
А потом перед выборами выдаёт какую-то мозголомную херню.

Он готов всем лично компенсировать потерю жилья? Ну, тогда снесут не пятиэтажки, а гепу лично. И забетонируют нахуй вместе с коляской (что давно пора было сделать).
тчк
 
Апну тему. Что думаете по поводу сноса? Будет ли он когда-то? У нас лет 20 назад обещали снести сталинки на Старом Павлово поле, но они так до сих пор и стоят.
Вот в соседнем дружественном государстве уже работает т.н. "реновация", но пока я не нашла информации, удачно ли переселяют людей, или отправляют в какую-то жопу за мкадом.
Вцелом, насколько реален вариант сноса и переселения в этот же район в условиях Харькова, в частности Павлова поля?

Зачем же сносить сталинки, если на ПП полно панельных хрущей?:незнаю:
В Харькове если и будет такое, то очень ещё не скоро, если что - начнут с Киева. И да, переселят за окружную в таком случае, ПП очень плотно заселён и просто нет места втулить несколько домов без сноса.
В общем не стоит ждать этого события в скором времени.
 
Некрофилка и сепарка. Новость за 2013 ни кто ни чего не снёс. Но перед выборами 2019 ты её резко апаешь.

Чемодан-вокзал-сама угадаешь?

Что за трэш? Никакой связи с предвыборным периодом нет. Живу в хрущевке и только сегодня услышала о наличии такой программы. Хотя, блин, что я перед вами оправдываюсь. Надо было вместо соседствующей страны сказать пидорашка, так было бы яснее?
 
Некрофилка и сепарка. Новость за 2013 ни кто ни чего не снёс. Но перед выборами 2019 ты её резко апаешь.

Чемодан-вокзал-сама угадаешь?

Зачем же сносить сталинки, если на ПП полно панельных хрущей?:незнаю:
В Харькове если и будет такое, то очень ещё не скоро, если что - начнут с Киева. И да, переселят за окружную в таком случае, ПП очень плотно заселён и просто нет места втулить несколько домов без сноса.
В общем не стоит ждать этого события в скором времени.
Та да, вот и я думаю, что сталинок ещё не касались.
Вроде вычитала что будут начинать с Чернигова обкатывать.
 
Назад
Зверху Знизу