Кто тут местный журналист?

Шовский. Кстати, Аркаша уже не при делах. И...как бы так поправить - они операторы

Да какая разница, полицай он или писарь при штабе оккупационного режима? все равно висеть будет, после Освобождения. Им же даже бежать некуда, ни в рашу ни в европу не возьмут.
 
В огромной куче харьковского журналистского дерьма,найдется не больше десятка порядочных людей.Игорь один из них!Респект!

ха-ха, смешно, да. меня всегда удивляло, как такая хорошая девочка, как его жена, вляпалась в такое дерьмо.
 
какой мерзкий тип
 
ха-ха, смешно, да. меня всегда удивляло, как такая хорошая девочка, как его жена, вляпалась в такое дерьмо.
Непрекрытая зависть!

какой мерзкий тип

Отозвался никому неизвестный Пчелкин...
 
Непрекрытая зависть!

знаете, некторые пробиваются сюжетами, некоторые - скандальчиками.

но фишка в том, что авторитетно порицать что-то можно, если ты сам в этом не замарался. а это явно не про героя темы.
 
знаете, некторые пробиваются сюжетами, некоторые - скандальчиками.

но фишка в том, что авторитетно порицать что-то можно, если ты сам в этом не замарался. а это явно не про героя темы.


Котусик, Колтунов тебе дорогу перешел? Или ты его обманула: родить - родила, а замуж не вышла?
 
хорошее видео снял,думаю ему повысят зрл.
 
Насколько я помню, он на "1+1" переходил работать.
 
А в принципе, непонятно, с чего такой кипиш, чего этот парень успел добиться, какие проекты ему зарезали и были ли они на самом деле или только банальная недоплата одноразовой работы. А ведь талантливые люди в любых условиях умели донести свою мысль.

Сжечь престижную корочку у всех прохожих на виду - а дальше что? Кому-то станет ужасно стыдно?

Если не пускают в печать - а интернет на что?

Не платят за красивые глаза? Печаль...

А вот потрясти воображение ну хоть бы чем? Невзоров, к примеру заявил, что лошади умеют читать - вот вам и фильм - Манежное лошадиное чтение - об этом:

yYVPsm1WO4A
 
удостоверения бывают бессрочные

в таких организациях удостоверения действуют один год, далее требуется продление с уплатой членских взносов и т.д.
так что 99% что эта корочка - просто корочка.
 
Назад
Зверху Знизу