конфликт с соседями.

а вы колядовникам и щедривныкам тоже открываете?
угу. открыла раз. выхожу через 15 минут на площадку, живу на последнем этаже, 2 мальчика и девочка сидят курят, а двое в лифте трахаются. охринеть. колядуны.

договор аренды жилья.
ага. типа ща все и живут по договору. конечно.:D
 
угу. открыла раз. выхожу через 15 минут на площадку, живу на последнем этаже, 2 мальчика и девочка сидят курят, а двое в лифте трахаются. охринеть. колядуны.
Ачешуеть :D вместо канфет гандоны нада давать
 
где написано, что нельзя бесплатно жить в квартире родственников? И что мы должны жить по прописке?
по прописке - не должны. такой институт не существует давно. а вот зарегистрироваться - обязаны были в теч. 10 дней, кажется, после смены места проживания. гуглим;)

а, вам написали уже...
 
вот объясни мне, почему мы долбоёбы?
где написано, что нельзя бесплатно жить в квартире родственников? И что мы должны жить по прописке?

При желании легко...
Ну, например по лимитам водопотребления, канализации на прописанного и проживающих... Ну + налогообложение.. Хз, я не спец, но доебываются до таких пустых мест... А тут факты, соседи, хз чего еще... Покращення...
 
Ачешуеть :D вместо канфет гандоны нада давать

стопудоффффф

Ачешуеть :D вместо канфет гандоны нада давать

так я вышла еще ничего не поняла. а вот когда девочка закашяла, то ли поперхнулась, хз, потом я заржала. и деткам лет по 15.:D

Біда минет...©Азаров
 
А если я живу в квартире своего дяди,который сейчас живет у своей жены,аренду я ему не плачу, и прибыли с меня он не получает.Тоже считается что я квартирант? В квартире прописано три человека, он,его сын который сейчас учится за границей, и внучка. Ваш муж прав на 100%.Сбор наличных средств бабушками-террористками уголовно наказуем.
 
:D
По устному,при чем хозяин квартиры живет в Америке,за комуналку платит его тетка,позвонили этой тетке,она говорит хотите платите,хотите нет это ваши дела. Просто по другому с этими клушами нельзя наверно, народ такой что ... Они задрали,постоянно то на субботник по 20гр собирают,то на уборку,и все на словах записывает в тетрадочку,а там хрен его знает куда оно идет.И дело не в деньгах,а в человеческом отношении,кто то не платит и нормально себя чувствует,а ты плати потому что ты квартирант,ты всем должен.Соседи к примеру наши в тамбуре на дурачка все время,придет тетя деньги собирать,а соседка денег нет мол,последняя 20-ка в кошельке,и так почти все.
Я когда снимал квартиру и приходили за такими "сборами", отправлял к хозяевам. т.к. квартира не моя я ее снимаю и все платежи делаю хозяйке, пусть с ними и разбираеться и при очередной оплате сказал об этом хозяйке что это ее вопросы.
После этого может раз в пол года-год пытались поднять этот вопрос, но были отправлены в извесном им направлении, в вашем случае в Америку:D
 
Самые близкие люди - сосеееди!! Как мы все их любим:rolleyes:
 
Вчера случился конфликт с соседями.Мы с мужем уже 5 лет снимаем квартиру,постоянно платили за уборку подъезда,там раз в неделю приходила бабушка подметала и все мыла.Потом как оказалось с жильцов практически никто за эту уборку не платил,с 50 квартир платило 5(в том числе и мы).Где то неделю назад отменили уборщицу,решили что каждый по очереди моет свою площадку.А вчера приходят 2 тети с нижних этажей,мол мы опять собираем на уборку,а то видите ли на первом этаже бедлам,вонь.Мой муж отказался платить,мол мы заплатим когда большинство заплатит,так эти клуши как налетели,типа вы в первую очередь должны платить,вы же квартиранты,давай тут угрожать мол мы вас выселим.Так почему мы должны платить за кого то?Жильцы дома,хозяева своих квартир не хотят платить.На нахождение в подъезде мы тратим 3 мин. в день,когда заходим и выходим из подъезда.Другие же сидят там регулярно,дети в холле едят чипсы сухарики и бросают все на пол,молодежь пиво пьет.По субботам вообще капец, мужики бухают сутки штын стоит,бутылки везде,в туалет они ходят за лифтом,и никто им ничего не сделает,и за уборку хрен кто платит. Тут отказались быть лохами,и услышали о себе хрен знает что. Еще добивает манера собирания денег,стучат в дверь чуть ли не ногами. Я не знаю,понимаю что мы правы и не обязаны платить за всяких алкашей,с другой стороны сомнения,может надо было заплатить,по дальше от греха.Но муж говорит нельзя поддаваться на это сразу,пускай все сдадут сначала,что если мы квартиранты,то это не значит что мы безукоризненно должны на все соглашаться.Я не знаю,как бы вы поступили заплатили, или пошли на принцип?

что за бред, на каком основании вообще сыр бор, пусть звонят хозяину квартиры и пиздят, а вы платите за жилье а не за весь дом
 
Тогда назови свой адрес и фамилии вымагательниц!
А такжэ пару фоток соседей, можно с телефона!
Не бойся! Мы с тобой, товарка!
Алисонька, подрабатываете?
И правильно, у нас любой труд почетен.:)
 
Вчера случился конфликт с соседями.Мы с мужем уже 5 лет снимаем квартиру,постоянно платили за уборку подъезда,там раз в неделю приходила бабушка подметала и все мыла.Потом как оказалось с жильцов практически никто за эту уборку не платил,с 50 квартир платило 5(в том числе и мы).Где то неделю назад отменили уборщицу,решили что каждый по очереди моет свою площадку.А вчера приходят 2 тети с нижних этажей,мол мы опять собираем на уборку,а то видите ли на первом этаже бедлам,вонь.Мой муж отказался платить,мол мы заплатим когда большинство заплатит,так эти клуши как налетели,типа вы в первую очередь должны платить,вы же квартиранты,давай тут угрожать мол мы вас выселим.Так почему мы должны платить за кого то?Жильцы дома,хозяева своих квартир не хотят платить.На нахождение в подъезде мы тратим 3 мин. в день,когда заходим и выходим из подъезда.Другие же сидят там регулярно,дети в холле едят чипсы сухарики и бросают все на пол,молодежь пиво пьет.По субботам вообще капец, мужики бухают сутки штын стоит,бутылки везде,в туалет они ходят за лифтом,и никто им ничего не сделает,и за уборку хрен кто платит. Тут отказались быть лохами,и услышали о себе хрен знает что. Еще добивает манера собирания денег,стучат в дверь чуть ли не ногами. Я не знаю,понимаю что мы правы и не обязаны платить за всяких алкашей,с другой стороны сомнения,может надо было заплатить,по дальше от греха.Но муж говорит нельзя поддаваться на это сразу,пускай все сдадут сначала,что если мы квартиранты,то это не значит что мы безукоризненно должны на все соглашаться.Я не знаю,как бы вы поступили заплатили, или пошли на принцип?

чи ни проблема, заплати и расписку пусть напишут, что мол взяли деньги за уборку,потом путь принципиальный муж ходит и тыкает их носом в весь описанный вам беспорядок
 
Назад
Зверху Знизу