Рыжая телочка - подруга Шнура по группировке - охуительная

Юлия Коган - рыжая бестия русской эстрады..


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
хуекси это как?
а то хочу определиться поскорее но не имею такой возможности.
 
фу, страшная еврейская женщина. если вам нравятся девушки данной нации, так каменская круче по всем параметрам (если не судить по тому, что поет).
 
Может на вид и не красавица, но очень талантлива, очень приятный в общении человек, а маты -это лишь часть сценического образа, в реальной жизни - она полнейшая противоположность !:клас:Не всем же быть такими красавицами как девушки на ХФ .:eek:
 
Тоже недавно случайно прочел о ней. Сначала понравилась (люблю рыжих и кучерявых) но потом послушал и посмотрел на концертах - такое себе.

Фигура хороша, волосы шикарны. Голос не впечатлил.
 
Может на вид и не красавица, но очень талантлива, очень приятный в общении человек, а маты -это лишь часть сценического образа, в реальной жизни - она полнейшая противоположность !:клас:Не всем же быть такими красавицами как девушки на ХФ .:eek:

ты что с ней знакома?
 
У рыжих нет души(с)
 
Википедия ебнулась из-за какого-то гавна. я не смогу поведать вам, как зовут эту принцессу.

Но, она пиздата!

Ранее я слышал ее лишь.. а вот недавно удивился обилию клипов с ней.

Как по мне - она охуенная телка - классный голос, умная, красивая и матюкается! Да еще и рыжая!

Давайте ее обсудим!

6hQfzL18NDY

5Jt5GEr4AYg

E0Imc90Q93A

+ что вывела Шнура на новый уровень. А эта не любая девка сможет исполнить. В общем: она охуительна!

еще много клипов с ней, хз, как найти.

Что знаю про нее - какая-то там джазовая принцесса, работавшая в театре на зарплату в 800 грн... Девка супер-крутая! Я бы хотел, что бы она меня на хуй персонально послала. Это бы круто было :)))

эта рыжая бестия - Юлия Коган

фу, страшная еврейская женщина. если вам нравятся девушки данной нации, так каменская круче по всем параметрам (если не судить по тому, что поет).

ну при чем тут это? еврейка или нет? автор спросил как ее зовут. а вы начинаете обсуждать ее внешность. ему нравится. кстати если делать выбор между Юлей и Настей, то... по вокальным данным Настя полностью в ауте. и внешне - Юлия мне нравится намного больше! Наська - распиаренная кукла, без огня в душе. А у Юльки к тому же - душа наружу. Такая как есть и ничего не прячет.
 
Назад
Зверху Знизу