\

Калиста

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2009
Повідом.: 14
\\\\\\\\\\
 
Останнє редагування:
Она нам вообще говорила что мы должны были в три дня прийти
 
А Вы не знали во сколько нужно купировать уши? Не прочитали это в книгах, интернете, не посоветовались с породниками? И зачем идти в клинику, про которую ничего не знаете?
 
Хотела ж ехать на нориманова, а потом думаю тут близко, ах пойду сюда, вот теперь поплатилась за свою дурость.
Мы идиоты не опытные щенки у нас были первыми, думали ах какая разница где делать.
После такого если у нас еще будут когда то щенки я не когда не буду купировать уши.
 
Мы через весь город ездим в клинику или врача на дом вызываем... Потому что врач по рекомендации, потому что клиника одна из лучших в городе... А поближе - вот Вам и результат.
 
Так посоветуйте нам дайте адрес, куда обратится
Бог его знал что при купировании можно отправить на тот свет.
 
А какая порода можно узнать?
 
Так посоветуйте нам дайте адрес, куда обратится

А в какой клинике это все произошло?

Мы наблюдаемся в "Дружочке".

Так посоветуйте нам дайте адрес, куда обратится
Бог его знал что при купировании можно отправить на тот свет.

Ну купировка ушей в четыре дня - это мягко говоря не здраво вообще.
 
Калиста, Вы, наверное, новичок в разведении?
Опытный заводчик ни при каких обстоятельствах не понесет 3х-4-хдневных малышей в рассадник инфекции. Заводчики со стажем приглашают только проверенных специалистов и только на дом.

Никто Вам не травил щенков. Это инфекция.
 
Опытный заводчик ни при каких обстоятельствах не понесет 3х-4-хдневных малышей в рассадник инфекции. Заводчики со стажем приглашают только проверенных специалистов и только на дом.
Это да, есть такое дело.
 
Ну почему же одна порода - КАО, САО, Корсе (с кане-корсе могу ошибиться, но по-моему им рано режут), Кангал (им, правда, только на родине иногда теперь купируют, а шоу уже с ушками бегают)
 
Алабай, все щенки были крупными здоровыми, мы когда их принесли она первым делом сказала какие они у вас крупные, они у нас халенные. Это наши первые мы старались кормить очень хорошо.

находится на улицы Маринской, нас соблазнило только то что в 10 минут от нас.

Алабаям режут не позднее четырьмя дней. Но после такого я не когда не буду купировать.

Вот так убить щенков, мы просто в ужасе, вот сейчас пока пишу мои не отходят от щенков, не знаю что делать дальше может дать лаперамид что бы хотябы остановить понос, он вроде на травах.
Они кололи гамавит, потом вливали какие то бактерии.
Сейчас буду звонить что они мне скажут от чего погиб первый щенок.
 
BAE Корсе нет, а кангалы у нас тут не бегают по ближайшим клиникам.
Калиста Хотите спасти хоть когото, прямо сейчас вызовите нормального вета на дом.

Ребята, посоветйте вета выезжающего по срочным вызовам на дом.
 
На вашем месте я бы не на форуме искала поддержки, а срочно бежала бы в другую, хорошо себя зарекомендовавшую клинику, и пыталась спасти оставшихся малышей.Сами дома вы им ничем не поможете. Сочувствую.
 
Кто ни будь посоветуйте какую не будь хорошую клинику или хорошего врача.
Мы только знаем на Нориманова.

Сейчас еще бактерии буду довать которые она прописала, говорит что больше не чего нельзя в таком возрасте.
 
Никто Вам не травил щенков. Это инфекция.
+ 100


Бог его знал что при купировании можно отправить на тот свет.

незнание не освобождает, хотя я и не думаю, что виной купировка.
запомните хорошенечко: любой наркоз есть опасность для жизни !
 
Кто ни будь посоветуйте какую не будь хорошую клинику или хорошего врача.
Мы только знаем на Нориманова.
На Нариманова "Дружочек"? Он круглосуточный, туда и звоните или едьте.

Сейчас еще бактерии буду довать которые она прописала, говорит что больше не чего нельзя в таком возрасте.
О, то есть Вы этого горе-врача еще и рекомендации исполняете. Браво. У Ваших щенков может быть энтерит, бактерии им до лампочки в таком случае.
 
Сделали вскрытия щенка увеличенные почки и увеличенное сердца, что это означает я не знаю, а и еще что то с кешечником

Нет у нас не энтерит, так как меряли темпиратуру они, она наоборот очень понижена была.

Сейчас куда нибудь поедим мои уже вызванивают.

Нет наркоза ни какого не довали. Они резали очень долго каждого, крик был на всю ихнию клинику, крови было очень много, но они говорили что это так и должно быть.
 
Назад
Зверху Знизу