Голос

а сейчас чего так много говорите? :іржач:
по теме. Голос (как и запах) М для меня решающее в выборе. Бывало так, что общаешься в ин-те и ниче так, располагает человек, но стоит услышать голос и все комильфо пропадает:)
В 45 сек укладывается.
 
особенно классные очучения когда уже чуть ли не мутишь как тебе кажется "девушку"!!! А ей оказывается уже под 50!!! вот это смак!!!:D:D:D
 
особенно классные очучения когда уже чуть ли не мутишь как тебе кажется "девушку"!!! А ей оказывается уже под 50!!! вот это смак!!!:D:D:D
Ну и похуй...потом только без обид, если эта бабулька поведется на твои окучивания и жоско тя трахнет многократно.
 
Часто, т.к работа в офисе с телефоном, слышу голос на той стороне трубки - и фантазирую - он(она) лысый, блондинка с длинными ногами, полненькая, толстый, стройный...часто не совпадает..Но очень важно слышать располагающий , приятный голос...Хочется продолжать сотрудничество...А как на вас влияет голос человека, которого вы не видите?

ТС извини за любопытство но ты что в сексе по телефону работаеш???;)
 
Часто, т.к работа в офисе с телефоном, слышу голос на той стороне трубки - и фантазирую - он(она) лысый, блондинка с длинными ногами, полненькая, толстый, стройный...часто не совпадает..Но очень важно слышать располагающий , приятный голос...Хочется продолжать сотрудничество...А как на вас влияет голос человека, которого вы не видите?

очень влияет.
не люблю писклявые и шебуршные голоса. раздражает.
 

та нет, так, для общего развития интересуюсь:D
а шо есть вакансии:confused: а то у мня есть знакомая работать не хотит и целый день висит на телефоне, так может ее пристроиш:пиво:
 
знакомую часом не Елена Батурина зовут?:іржач:
 
С другой стороны в прошлом мне некоторые девушки говорили что у меня сексуальный голос по телефону. Одна из них после бурной ночи сказала: "Когда я услышала твой голос по телефону я поняла что сегодня мне в постели будет очень хорошо".
позвони мне ,
позвони.....
мне регулярно говорят,что у меня приятный голос
 
Ну и похуй...потом только без обид, если эта бабулька поведется на твои окучивания и жоско тя трахнет многократно.
разве что секс по телефону!!!:yahoo::D:D:D
у одной моей подружки такой красивый голос! она работала на телефоне тоже в каком-то офисе, так, очень часто, звонившие мужчины, предлогали с ней встретится, даже, ни разу не видя ее! Да, и на внешность она красивая и сексуальная!
фото и телефон подружки в ЛС можно???:любов:
 
Назад
Зверху Знизу