оскорбление после отказа

если вам приходилось сталкиваться с оскорблениями в интернете, каковы были ваши действия?

  • Я игнорирую

    Голосів: 15 50.0%
  • отвечаю тем же

    Голосів: 6 20.0%
  • пытаюсь выяснить причину неприязни культурно

    Голосів: 1 3.3%
  • подключаю друзей, чтоб добить обидчика

    Голосів: 2 6.7%
  • обижаюсь и плачу

    Голосів: 2 6.7%
  • свой вариант

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
та да :D детский сад какой то, ТС сама наивность

никто не кого не принуждает учавствовать в этом детском саду))))))

Мне приходилось с вполне обосновательными с точки зрения аффтара.
Правда отвечаю тем же.

Ты оскорбила их самые лучшие побуждения затащить тебя в койку и оттрахать. До звону в ушах. Если согласилась бы - написали "пантеросса" - блядь. А не согласилась на одноразовый перепихон - тут уж никто церемониться не будет. Ибо это инет - здесь нахуй послать как воды выпить.

Потому что люди эгоистчные уебища, пидарасы, гандоны, твари и гавнюки. И им похуй, что у тебя нет желания, времени, ты занята...раз отозвалась, знач он невьебенный мачо-хуячо, а ты всего лишь очередная блядь, до которой он снизошел. И ты должна описяться от такого килограмма счастья и скачками, бегом бежать на свиданку, по ходу забежавши в аптеку, ибо даже ПЗС эти ебланы не в состоянии купить. Лениво им, йопт.

спасибо, за открытый ответ ПО ТЕМЕ
 
тема сисег не раскрыта..
 
я думаю, что вам так же как и мне приходилось сталкиваться с безосновательными оскорблениями в интернете. Особенно удивляет, когда человек с тобой знакомиться, вы прекрасно общаетесь, человек очень мил и приветлив, но только как вы откажетесь от встречи с ним, тут же маты и оскорбления. Тут же: "да ты вообще тварь", "ты страшная", "Ты никто", ну и более без культурные изречения. Почему так происходит, почему люди не умеют с достоинством принимать отказ?

А Вы спросите у него, может ли он вообще в живую при встрече общаться, а то в инете все молодцы, все герои... а когда добазариваешься о встрече - там не то, что человек что-то из себя представляет, он даже двух слов связать по-человечески не может. Ну и в принципе, бывает так, что многие просто не адекватно себя ведут, ввиду своего воспитания.

хз не общаюсь в инете с девушками тем более с мужиками так по интересам иногда переписывамся то по машинам то по другим вопросам а с бабами не общаюсь ибо не вижу никакой пользы от общения с ними в инете... скажете можно познакомиться? а нахрена знакомиться с виртуальной когда есть реальные. Вот тут девушка отказ от встречи никогда не понимал а нахрена вобще эта встреча упала шанс найти нормальную девушку в нете равен фактически нулю так чисто на потрахаться но тогда имхо или у человека какие либо траблы либо ему тупо пофиг с кем переспать вот и ответ на ваш вопрос потому и агрятся потому же и пишут идиоты что могу сказать....забей ТС

:клас: просто красавчег!!! Хош пообщаться... общайся, хош познакомиться иди в парк, на улицу, на дискотеку - знакомься, общайся, встречайся и т.д.
Тут я полностью согласен!!!
 
А Вы спросите у него, может ли он вообще в живую при встрече общаться, а то в инете все молодцы, все герои... а когда добазариваешься о встрече - там не то, что человек что-то из себя представляет, он даже двух слов связать по-человечески не может. Ну и в принципе, бывает так, что многие просто не адекватно себя ведут, ввиду своего воспитания.

то от растерянности перед такой красотиШей!:пиво:
 
я думаю, что вам так же как и мне приходилось сталкиваться с безосновательными оскорблениями в интернете. Особенно удивляет, когда человек с тобой знакомиться, вы прекрасно общаетесь, человек очень мил и приветлив, но только как вы откажетесь от встречи с ним, тут же маты и оскорбления. Тут же: "да ты вообще тварь", "ты страшная", "Ты никто", ну и более без культурные изречения. Почему так происходит, почему люди не умеют с достоинством принимать отказ?

первый раз такое слышу)
может были причины для такого обращения?
 
я думаю, что вам так же как и мне приходилось сталкиваться с безосновательными оскорблениями в интернете. Особенно удивляет, когда человек с тобой знакомиться, вы прекрасно общаетесь, человек очень мил и приветлив, но только как вы откажетесь от встречи с ним, тут же маты и оскорбления. Тут же: "да ты вообще тварь", "ты страшная", "Ты никто", ну и более без культурные изречения. Почему так происходит, почему люди не умеют с достоинством принимать отказ?

Да потому, что они дибилы.
 
Назад
Зверху Знизу