Как заработать денег?

Советую для начала заняться тем, что приносит удовольствие вместе с деньгами и в одиночку.
Мнение слабых, не настроенных на успех людей.
Флуд.
Ересь.
Только команда, сплоченный организм способен быть конкурентно способным в бизнесе.
Посмотрите на ребят с Кавказа, они друг за друга горло порвут, вот где сила. Мало их но все уважают, может и не любят, но гдето тихонько про себя. А украинец со своей хатой скраю постоянно битый.
 
Посмотрите на ребят с Кавказа, они друг за друга горло порвут, вот где сила. Мало их но все уважают, может и не любят, но гдето тихонько про себя.

Да ну, не все там так гладко, как мне кажется... Там тоже есть свои "царьки", а есть и простые работяги, которые вкалывают и всю черновую работу делают для своих "царьков".
То что они дружнее, это да.
 
только криминал,иначе ни как,для достижения цели нужны серьезные капиталовложения!тебя сьедят или мусора или конкуренты,.ты не выживешь,наидуться обязательно суки мусорские как только придавят мусора!друг мы не в чикаго!ты о чем?какие яхты????
 
Собираю команду из целеустремленных энергичных людей для зарабатывания больших денег. Вступительный взнос (для подтверждения целеустремленности) 100грн. Пишите в личку.
----------------------
Да вроде Мавроди.
 
к чему вступительный взнос не могу понять?
 
Без криминала полюбому никак. Тут будет зависеть и от случая.
 
Собираю команду из целеустремленных энергичных людей для зарабатывания больших денег. Вступительный взнос (для подтверждения целеустремленности) 100грн. Пишите в личку.
----------------------
Да вроде Мавроди.

так уж лучше тогда к мавроди он уже человек проверенный
за ним стоят дела
 
Останнє редагування:

Вообщем так, слушайте меня внимательно, пацаны, есть тема, два человека в теме, нужно еще два, желательно со связами в прокуратуре, на уровне области. Взнос 150000$.
 
Есть перспективная работа для юриста (можно студенту), занятость не полная, вложений не требуется.
Требования: потенциал, верность, гениальность...

Миллионы...
 
Есть перспективная работа для юриста (можно студенту), занятость не полная, вложений не требуется.
Требования: потенциал, верность, гениальность...

Миллионы...

ну у вас и подпись..про ребенка....не могли поужасней придумать????


возьмите в команду кто-нибуь!!!!
 
Назад
Зверху Знизу