Музыканты в харьковском метро

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 180
Музыканты в харьковском метро

Вчера на станции метро "Университет" возле перехода собирались играть музыканты. Ждала я начала их выступления с 18.30 и уехала таки в 19.30, не дождавшись, как и многие другие люди. Музыканты всё никак не могли определиться с освещением, с выходом,то неполадки какие-то возникали. Может кто-то всё таки дождался, видел? Скажите, что это было? Они хотели устроить концерт для публики или съёмки какой-то короткометражки проводились?
 
Вчера на станции метро "Университет" возле перехода собирались играть музыканты. Ждала я начала их выступления с 18.30 и уехала таки в 19.30, не дождавшись, как и многие другие люди. Музыканты всё никак не могли определиться с освещением, с выходом,то неполадки какие-то возникали. Может кто-то всё таки дождался, видел? Скажите, что это было? Они хотели устроить концерт для публики или съёмки какой-то короткометражки проводились?
Поштырять собрались, что непонятно?
 
да не похоже что-то...
 
Я видела когда они начали играть. Я там была где-то в 20:20, и примерно в это время они начали играть. При чём начали играть, как только поезд прибывал на станцию со стороны Исторического музея. Звук был мощным и громким, Я уже думала там поезд взорвался, и сейчас на станцию вылетят горящие обломки поезда. :D А то оказывается они играть начали на инструментах.
При этом еще мужик с камерой быстро бегал вокруг них по кругу, перекатывая камеру на каких-то колёсиках, как в фильмах чато бывает, только там камера на рельсах бывает.
Дальше не смотрела - уехала на прибывшем электропоезде.
 
:)Спасибо. Им наверное важно было запечатлеть удивлённые мордахи:eek: наших харьковчан, для этого их клипа:yahoo:
 
Снимали клип Б. Моисеева и М. Мусеева!
 
Реально клип снимали или показуха?
 
Назад
Зверху Знизу