Совет от обитателей форума

Насчет харьковских погранцов не знаю, киевским все пофиг, действуют строго по закону, а там написано что основанием для пересечения границы является наличие действующего загранпаспорта. В авиакомпанию лучше позвонить, потому как они отвечают за перевозку пассажиров без необходимых документов, у вас они вроде как и есть, но не совсем в порядке. Если все-таки прилетите в Вену 27, то до 28 выйти из транзитной зоны и не пытайтесь - не выпустят, впрочем и в каталажку не заберут, виза то у вас имеется, будете сутки в аeропорту пить дорогой кофе и по дьюти-фри шляться:).
 
Захватите с собой книжку - время пройдет быстрее ;) с датой выезда всё в порядке?
 
Насчет харьковских погранцов не знаю, киевским все пофиг, действуют строго по закону, а там написано что основанием для пересечения границы является наличие действующего загранпаспорта. В авиакомпанию лучше позвонить, потому как они отвечают за перевозку пассажиров без необходимых документов, у вас они вроде как и есть, но не совсем в порядке. Если все-таки прилетите в Вену 27, то до 28 выйти из транзитной зоны и не пытайтесь - не выпустят, впрочем и в каталажку не заберут, виза то у вас имеется, будете сутки в аeропорту пить дорогой кофе и по дьюти-фри шляться:).

Главное что б халявной выпивки не нажрался.:D
 
Австрияки люди педантичные. Им пофиг на русскую натуру - приехал сегодня, а виза с послезавтра - что вам впустить западло?))))) Когда положено тогда и впустят. Проведете время в транзитной зоне до наступдения действия визы. Что из Харькова выпустят - даже не сомневайтесь. А дальше каждый сам за себя))))))))). А вообще это круто - ТС я Вас поздравляю. На лыжах кататься едете? Уважаю!!!!!!!!
 
позвони в миграционую службу и узнай
 
Назад
Зверху Знизу