Где откроется супермаркет MOYO?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2008
Повідом.: 444
Где откроется супермаркет MOYO?

В ноябре месяце, или начале декабря в Харькове должны открытся 2 магазина супермаркетов электроники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Собственно в чем вопрос:
Интересует где они могут открытся, может кто что слышал или знает?

Естественно, что тема будет в корзине и в главном ей не место. Но все же нужен ответ на данный вопрос.
Далеко не посылать!:D
 
А смысл в этих магазинах? Дешевле? Выбор больше/лучше?
 
в караване. смску пидарасы прислали.

только, зачем оно? людям жрать нечего
 
радость-то какая! супермаркетов электроники как раз в Харькове и маловато.
 
посмотрел цены на ихнем сайте, не понятно на что они расчитуют... :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наверно вместо ТехноТочки, заходил туда недавно там консультантов больше чем покупателей
 
строительный разнесли, там будет около 70 бутиков и магазинов и всякая еще херня.
в одном из них "МОЁ"...
 
А дата открытия в СМСках не приходила никому?
 
29-31.10 - написано. Нетбук Высер за 1999, знижки до 30% и подарунки

наверное, уже и закрылся
 
29-31.10 - написано. Нетбук Высер за 1999, знижки до 30% и подарунки

наверное, уже и закрылся

Во блин, закрылся не успев открытся.


Всем большое спасибо! Ожидал больше флуда:)
Тему пока не закрываю, может до утра кто-нибудь да что-нибудь новенькое подскажет.
 
мда....
 
Какой гений составлял описания?

Например краткое описание Canon 1D Mark IV. Ничего по сути - зачем его вообще сделали и чем он отличается от других. Зато:


Цитата:
...
Аппарат выполнен в оригинальном дизайне, удобен в использовании и имеет большое количество кнопок для работы с ним.
С такими составителями они далеко пойдут....:D В смысле консультанты по продажам пойдут найух, а продажи - нет.

только, зачем оно? людям жрать нечего

:клас: Сейчас технику продает тот,у кого оптовые цены , развитое гарантийное/постгарантийное обслуживание и грамотные консультанты.
И возможность,как на загнивающем Западе,без проблем вернуть товар ,если он тебе не понравился:клас:

Только вот не знаю я в Харькове таких магазинов где все "в одном флаконе"...:(
 
да...с ценами конечно удивили...на уровне МегаМакса будут...тело, которое я в Галерее купил за 2449+пополнение на 200грн (акция) там стоит 2799...думаю взять смогут только ассортиментом...

ПС нет, я не работаю в Галерее)))
 
ага ..прислали спам на телефон .. но оказывается эти магазины открываются в Кривом Рогу и Днепре :))))))) .. идиоты ...
 
Назад
Зверху Знизу