• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

этих жертв можно было избежать! Мы поклоняемся идолам,которые развезли всю эту кашу!Да,Гитлер плох,но Сталин ,чем лучше??!
Чем Вам их жаль?!Наша история вся перековеркана,читать всю ту срань,что пишут в учебниках-их надо все сжечь.

читай теперь про племя укров и пиши рефераты на тему вклад Гарри Поттера в хуй пойми что.даже мыслей не приходит что можно изучать в столь заслуженном монументальном труде.еще изучай мурраками,коэльо и остальные выбросы мирровой литературы.и изучай как пишется заглавная буква Ы, Ь, Ъ
 
Ну и заживем мы теперь! Еще предлагаю внести законопроект о запрете учебников по истории Украины, чтобы наши потомки даже не знали о великой победе 1945 года,и,собственно,отменить это праздник! Героям майдановцам - сала! Жаль,только оставшихся в живых ветерагнов ВОВ(
А пенсии относятся к зарплатам или нет? Если нет - то все в ажуре, оставшиеся ветераны вымрут вместе с остальным электоратом КПУ и ПР до грядущих выборов и не будут мешать выбирать правильного президента.(ИМХО, тоже лишняя роскошь при таком бедственном положении, почему бы Райс, Меркель или у кого там достаточно полномочий, просто не назначить нужного человека - страна сэкономит приличную сумму).
 
пока особой свободы нет. Пока есть только название. Так что пусть постоит. Мне кажется, что есть более актуальные вопросы. Сколько там стоит его снести? Может одному ребенку лучше операцию сделать дорогую?

пока мы будем всеми силами держаться за прошлое-у нас нет будущего.

А пока нас ведут по пути повторения истории начала 20 века. Но по сокращенной программе. Скоро услышим - "вставай страна огромная, вставай на смертный бой. С фашисткой силой темною...." мы забыли свою историю и поэтому нам ее напомнят на живом примере.

кто забыл?! ничто не забыто.Нам мозг промывают и мусолят тему ВОВ на каждом шагу.А эти таблички в центре-гвоздики,вазоны и ленты георгиевские...на каждом доме,где ЖЫЛ тот или иной участник ВОВ. Может,чем таблички тыкать,может помочь детям или как вы говорите "операцию сделать"?!Вы об этом не думали?!Нет?
 
вы забыли одну вещь-это не только ВАШ дом(и пример с Вашим домом тут не уместен.).Много таких "царьков" развелось. Я-моя, захочу,выкину, всех пошлю-поведение большинства. Защищают хрень всякую. Повторюсь,где связь Ленина и георгиевской ленты???! Вы ,лично,знаете??!

Именно она украшает знаменитые награды ВОВ: медаль "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг" и орден Славы.

и именно это злит запад.
 
и вдруг в твой дом вламывается сявка,и наркоман,говорит тебе что он ЗАЩИТИТ тебя от злодея пытающегося уничтожить твою статуэтку,потом ставит пластиковое окно у тебя на кухне и говорит что ОН власть,он ЗАЩИТНИК,и теперь в твоей квартире он главный!! без него ты пропадеш-статуэтку заберут,и окно ОН поменял,так шо сгоняй ка за дозой,а он с твоей женой тут нуу про искуство книжку почитает..

Вас обманули;) этот сявка- мой друг:D, который разделяет мою точку зрения. Не в маске, без оружия. Правда иногда нервный;)
А кто главный у меня в доме- я сама знаю.
Много их развелось, этих говорящих.
И окно мне на кухне поможет поставить, если надо.:D порешаем:D
Вот жены, к счастью у меня нет:rolleyes:

А если серьзно- "сявка " это " титушки" из под памятника?
Ну тогда пол Харькова титушки:іржач:
 
Я не понимаю другого, почему и россияне, и выходцы с Украины в массе нас ненавидят, презирают, желают нам только плохого?
Вы живете в теплой и уютной для вас стране, мы на военном положении, зачем эти насмешки и ехидные комменты???

кто вам сказал, что вас ненавидят? россия (страна-террорист) сочувствует Украине, вы запутались окончательно
 
пока мы будем всеми силами держаться за прошлое-у нас нет будущего.



кто забыл?! ничто не забыто.Нам мозг промывают и мусолят тему ВОВ на каждом шагу.А эти таблички в центре-гвоздики,вазоны и ленты георгиевские...на каждом доме,где ЖЫЛ тот или иной участник ВОВ. Может,чем таблички тыкать,может помочь детям или как вы говорите "операцию сделать"?!Вы об этом не думали?!Нет?

детям поможет то что вы снесете памятники за невменяемые бабки из бюджета вместо того чтоб действительно хоть бинты с зеленкой завезти в больницы.а книжки да спали и учи щедривки и славься украйна на каждом шагу выкрикивай от этого доллар авось обвалится.
 
Несмотря на яркую и безоговорочную победу в женской эстафете на Олимпийских играх, у сборной Украины осталось не лучшее послевкусие от самой гонки. Виной тому поведение болельщиков, на которое Елена Пидгрушная пожаловалась после победы в интервью НТВ-Плюс:

"Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое, хотя российские болельщики обычно хорошо поддерживают украинских спортсменов. Сегодня мы видели, как российские болельщики радовались промахам Вали Семеренко, как они кричали нам по трассе, вспоминая войну, как кричали "промахнитесь, падайте"... Я бежала, и не верила в то, что такое могут кричать российские болельщики".

Валя Семеренко тоже была не слишком довольна приемом со стороны местных зрителей: "Отказываюсь верить в то, что русские так могут. А это факт. Это началось с первого этапа. Российская сторона, наоборот, должна поддерживать украинцев. Конечно, некоторые поддерживали. Спасибо им за это", - заявила спортсменка.

Мы всё время забываем, что россия (страна-террорист) нам не братья, а конкуренты на мировой арене, и что ждать братской и безвозмездной помощи, как минимум глупо.
Вспомните все экономические войны последнего времени...
 
читай теперь про племя укров и пиши рефераты на тему вклад Гарри Поттера в хуй пойми что.даже мыслей не приходит что можно изучать в столь заслуженном монументальном труде.еще изучай мурраками,коэльо и остальные выбросы мирровой литературы.и изучай как пишется заглавная буква Ы, Ь, Ъ

Я сама определяю,что мне читать и у меня есть мозги, что бы делать выводы. У меня иммунитет на зомбоящик и прочие атрибуты современной жизни.
 
Сообщение от Erik Birneson
вы забыли одну вещь-это не только ВАШ дом(и пример с Вашим домом тут не уместен.).Много таких "царьков" развелось. Я-моя, захочу,выкину, всех пошлю-поведение большинства. Защищают хрень всякую. Повторюсь,где связь Ленина и георгиевской ленты???! Вы ,лично,знаете??!

зы: пусть маструбируют на Ленина,ну скажем,де-нить на ХТЗ, Пролете-в лесу, но на площади Свободы ему нет места!
георгиевская ленточка,на сегодняшний день-скорее отличительный знак наш
а Ленин это как минимум сооружение нашего города и почему эти решения принимают какие то чужаки,методы которых мне лично не нравятся .Решит большинство харьковских жителей быть или не быть ему.
 
детям поможет то что вы снесете памятники за невменяемые бабки из бюджета вместо того чтоб действительно хоть бинты с зеленкой завезти в больницы.

я не говорю снести,я за то ,что б перенести.

зы: бинты и зеленки?что ж вы так за этот памятник печетесь,а то,что властьимущие карманы набили,-это не огромные деньги с бюджета?!не смешите меня.
 
4162 21.02.2014 Проект Постанови про надання допомоги сім'ям жертв і постраждалим у 2013-2014 р.р. в боротьбі українського народу за демократичні свободи і демографічний вибір України

Стесняюсь спросить, а какой у Украины демографический выбор? Следом мы услышим призывы к люстрации населения
 
Я сама определяю,что мне читать и у меня есть мозги, что бы делать выводы. У меня иммунитет на зомбоящик и прочие атрибуты современной жизни.

у тебя может и да есть иммунитет,хотя это всего лишь следствие хуевого советского образования.а вот дети ваши будут учить именно то что я написал.это реальная школьная программа на текущий момент.
 
Мы всё время забываем, что россия (страна-террорист) нам не братья, а конкуренты на мировой арене, и что ждать братской и безвозмездной помощи, как минимум глупо.
Вспомните все экономические войны последнего времени...

что-то не помню ни одной
 
Нам мозг промывают
Это хорошо, что Вы хотя бы это понимаете
А эти таблички в центре-гвоздики,вазоны и ленты георгиевские...на каждом доме,где ЖЫЛ тот или иной участник ВОВ. Может,чем таблички тыкать,может помочь детям или как вы говорите "операцию сделать"?!Вы об этом не думали?!Нет?
А теперь копнем глубже, когда устанавливались эти таблички, которые Вас так напрягают и когда предлагается снести памятник?
 
Про какую именно риторику (сомневаюсь что ты знаешь значение этого слова) уточни, но основными действиями Володи была именно национализация, и сплочение против внешнего врага, - европы и сепаратистов. Нынешние марионеточные пгавители движутся в диаметрально противоположном направлении, гражданин Дятел, ты о чем?

Научись цитировать и не переворачивать с ног на голову.

Действия Володи - сплочение против внешнего врага? Борьба с сепаратизмом и Европой? :D

Бре́стский мир, Брест-Лито́вский (Брестский) мирный догово́р — сепаратный международный мирный договор, подписанный 3 марта 1918 года в Брест-Литовске представителями Советской России, с одной стороны, и Центральных держав (Германии, Австро-Венгрии, Турции и Болгарии) — с другой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Брестский_мир

обрати внимание на сепаратный :yahoo: и подумай как Европа проиграла от подписания этого договора. И кто реально проиграл.
 
Назад
Зверху Знизу