Вопрос по общественной организации

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Вопрос по общественной организации

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, у меня общественная организация не прибыльная ( с 03.08.2015), про перерегистрацию письмо с уведомлением не приходило. Мне нужно сдать годовой отчет. Вопрос - получается если я себя не нашел в реестре не прибыльных организаций, то меня перевели в прибыльные организации(где это можно узнать и какой статус теперь у меня). Получается теперь нужно сдать два отчета до 1 июля 2017 года как не прибыльная, а после 1 Июля 2017 года как прибыльная? и Какие документы (такие же как и для не прибыльной или совершенно другие?) для прибыльной организации нужно подавать? И какой теперь статус у моей Общественной организации?
И еще вопрос в отчете " ФІНАНСОВИЙ ЗВІТ суб’єкта малого підприємництва" есть пункт "Вид економічної діяльності" если у меня нету экономической деятельности, что туда писать?
Спасибо.
 
Дуй в налоговую и узнавай. Тебя вполне могли закрыть. Мы летом трахались с изменениями в Устав и перерегистрацией.
А посмотреть можешь на сайте минЮста в Реестрах.
 
если у меня нету экономической деятельности
А куда она делась? У вас ведь есть смысл деятельности вашей организации? Даже у масонской ложи есть свой КВЕД, 94.99.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дуй в налоговую и узнавай. Тебя вполне могли закрыть. Мы летом трахались с изменениями в Устав и перерегистрацией.
А посмотреть можешь на сайте минЮста в Реестрах.

Не закрыли, я в реестре смотрел.

Получается мне нужно: Отчет о не прибыльной организации (пол года), декларация по прибыли за полгода, и один общий финансовый отчет за год?
 
А куда она делась? У вас ведь есть смысл деятельности вашей организации? Даже у масонской ложи есть свой КВЕД, 94.99.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смысл есть, у нас клуб боевых искусств, встречаемся, занимаемся, расходимся. Где тут экономическая деятельность?
 
Смысл есть, у нас клуб боевых искусств, встречаемся, занимаемся, расходимся. Где тут экономическая деятельность?
Значит деятельность с нулевой экономикой, КВЕД есть, 93.12:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Получается мне нужно:
ХЗ, не скажу. Мы наняли буха и не паримся уже года 3.
Будет желание- стучи в личку и дам контакты. Специализация у нее- именно неприбыльные организации. А по сумме будешь сам договариваться.
 
Значит деятельность с нулевой экономикой, КВЕД есть, 93.12:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Клуб боевых искусств это не спорт в том то и дело, больше подходит на клуб по интересам.
 
Спасибо всем за помощь.
 
Назад
Зверху Знизу