• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен хороший проктолог!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 772
Нужен хороший проктолог!

Подскажите, пожалуйста, номер телефона или клинику с координатами хорошего врача-проктолога! Очень срочно и очень важно! Пишите сюда, в личку или асю! Номер ICQ-486256121.
 
Кафедра хирургии и проктологии ХМАПО. Зав.кафедрой Тамм Тамара Ивановна. Уровень высокий. Находятся в здании 2-й больницы (пр. Московский, 197).
 
Позвони вечером
 
2я больница - главная база проктологии Харькова
 
Во 2-ю больницу обращались? Не подошло? Тогда нужен не хороший проктолог, а проктолог не из 2-й больницы. Странно как-то. Реально не один я посоветовал 2-ю больницу.
 
Останнє редагування:
Вот мой ответ у Вас в профиле:
03-10-2008 08:18
Doctor
Добрый день.
Извините, но я невропатолог
Вот о кафедре:
Посилання видалено

попробуйте через ХМАПО найти контакты....
 
К сожалению номеров телефона не знаю. Инфа на сайте ХМАПО.
 
У меня отец лечился в ОН Клиник на Сумской. Дорого там конечно что пиздец. Но результатом остался доволен. Тобиш вылечили. До этого несколько лет мучился и перепробовал все что только можно.. попускало на время, а потом - 100-200 гр. водочки и опять страдания... сейчас живет без диет.
 
Полторацкий Борис Маркович
зав.кафедры 2 сов.больницы
Доценко Николай Григорьевич
Поликлиника "под градусником" 5 кабинет
 
Доценко Борис Маркович. зав.кафедры 2 б-цы
Полторацкий Николай Григорьевич. Поликлиника на Советской "под гадусником", 5 каб.
 
Хирургические методы лечения:Дорожная клиническая больница на Залютино,ул.Тинякова 7,если не ошибаюсь.Отличный врач - Лебедь Валерий Михайлович, зав. 1-й хирургией.Только для не имеющих отношение к ЖД - платно.
 
Лебедь В.М. хороший доктор, только он не проктолого, уж извините,он геморрой в году видит не чаще 2-3 раз.
Согласитесь,не так важно,как часто врач видит ту или иную патологию,а как он с ней справляется. Я и не утверждала,что ЛебедьВ.М. - проктолог,но то,что он очень хороший хирург - несомненно. Подтверждено 23-мя годами общения и мнением знакомых,которым приходилось пользоваться его услугами(и по поводу геморроя в т.ч.).
А про ситуацию в ДКБ не знала,надо уточнить.Спасибо.
 
Божко Александр Петрович - отделение проктологии Харьковской областной больницы, очень приятный и грамотный доктор!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(из серии юмора)
 
Областная больница, 6 эт., Арсений Игорь Александрович - главный областной проктолог - грамотный спец. - не пожалеете
 
Назад
Зверху Знизу