iKH - iХарьков web 2.0

Нужен ли инновационный портал в стиле web 2.0 Харькову?

  • Да, конечно!

    Голосів: 9 45.0%
  • Нет, уже и так много

    Голосів: 5 25.0%
  • Незнаю

    Голосів: 2 10.0%
  • Пускай будет

    Голосів: 4 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20

ikh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2008
Повідом.: 7
iKH - iХарьков web 2.0

Создаеться информационный портал Харькова (Проект пока в стадии alpha-тестирования)
Что есть:
  • сайт Посилання видалено
  • быстрое импортирование новостей

Что нужно:
  • Ищу людей которые смогут в своб. время постить или редактировать (добавлять теги и категории) новости, разнообразные события, интересные статьи и т.д. о Харькове.
  • Идеи как расширить сайт (например добавление афиши в скором времени, ресторанов, заведений Харькова)

Если кто заинтересован пишите - icq 9876-252
 
Останнє редагування:
А можно более подробно? В чем уникальность? Чем ваш сайт отличаться будет например от того же Посилання видалено
 
ты чё не усёк, этаж будит вэб два ноооль, вээээб двааа ноооооль
 
об уникальности я не говорю, но новости Харькова будут очень удобно отсортированы + сайт в kh-ix.
Тот сайт в разработке :confused:
 
Ну разве что хорошо отсортированеы. Хотя поиск тоже хорошо сортирует :)

А kh-ix уже мало кого интересует. Одна из самых больших сетей Sloboda перевеле всех на безлимитки. Разве что макснету, дате и тп. может немного и пригодиться.

Ну ладно, посмотрим =)
 
Помогите развивающимуся:пиво:
 
А kh-ix уже мало кого интересует. Одна из самых больших сетей Sloboda перевеле всех на безлимитки. Разве что макснету, дате и тп. может немного и пригодиться.
походу вы не понимаете истенного значения kh-ix...
 
А я вижу все тотже: DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (Посилання видалено)
И в чем же веб два нольность?

походу вы не понимаете истенного значения kh-ix...
Для сайтов это малоактуально =). Любимые сайты далеко за пределами kh-ix и все нормально =).
 
в чем вебдванольность?
где RIA?
Где SilverLight? :)
 
Ну и где удобности сортировки новостей?
 
аааа!!!! *пісяю кіпятком* це ж вебдваНОЛЬ! блакитний текст на білому сайті з логотипом))
 
SIDOR, +1 :)
ТС, не вижу не малейшей оригинальности твоего ресурса. Итак начнем критику :)
1) Шаблон на сайте пабликовый, немного переделан, и все же.
2) Где удобности сортировки новостей?
3) Может хоть уникальным контентом похвастаешься? В чем сильно сомневаюсь(кроме истории улиц и тп.) События ункальными думаю не будут, рерайт)) У тебя же не новостная контора харькова с огромным персоналом людей и массой возможностей.
Вывод: Смысла в проекте нет. Лучше делай то что было бы такое одно, что бы это было интересно. А новости щас не актуально, мне лучше по телевизору посмотреть и все. :)
 
в эпоху "движков и шаблонов" харьковские говносайты стали красивее.

прогресс, бля
 
в чем вебдванольность?
где RIA?
Где SilverLight? :)
мультимедиа-контент инклудед))
аааа!!!! *пісяю кіпятком* це ж вебдваНОЛЬ! блакитний текст на білому сайті з логотипом))
жжешь :D ; значит я неправильно выразился это не web 2.0, а ресурс с елементами web 2.0
SIDOR, +1 :)
ТС, не вижу не малейшей оригинальности твоего ресурса. Итак начнем критику :)
1) Шаблон на сайте пабликовый, немного переделан, и все же.
2) Где удобности сортировки новостей?
3) Может хоть уникальным контентом похвастаешься? В чем сильно сомневаюсь(кроме истории улиц и тп.) События ункальными думаю не будут, рерайт)) У тебя же не новостная контора харькова с огромным персоналом людей и массой возможностей.
Вывод: Смысла в проекте нет. Лучше делай то что было бы такое одно, что бы это было интересно. А новости щас не актуально, мне лучше по телевизору посмотреть и все. :)
1-То что шаблон пабликовый ничего говорит т. к. это самая первая версия сайта для общего представления и там много еще чего не реализовано
2-см.1
3-уникальным контент будет после того как его начнут писать сами пользователи (как на news2.ru), а вобще сайт будет типа readme.ru только с харьковским уклоном; *истории улиц* - хорошая идея, идеи нужны, *Смысла в проекте нет* - о личных предпочтениях мы сейчас неговорим))
 
Ну допустим я потнециальный посетитель, я пришел потому что я заинтересован. Я почитал новости и всем доволен, но с от куда ты вытащил что я захочу их добавлять на сайт самостоятельно и тп. Для этого нужно давать людям стимул либо бабки :)
 
Кстати, исправь в первом посте адрес сайта на нормальную ссылку..
 
Ну допустим я потнециальный посетитель, я пришел потому что я заинтересован. Я почитал новости и всем доволен, но с от куда ты вытащил что я захочу их добавлять на сайт самостоятельно и тп. Для этого нужно давать людям стимул либо бабки :)

пока о добавлении новостей пользователями я не говорю, в будущем если будет нормальная посещаемость, можно будет реализовывать.
 
реализовать что? Оплату за новость или ты будешь стимул давать пользователям, интересно кстати какой?
 
Ну если пользователей будет много, то ИМХО они захотят поделится новостями для обсуждения
 
Назад
Зверху Знизу