В Белгороде за бензин 95 4.20, солярка 3.80

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 1623
В Белгороде за бензин 95 4.20, солярка 3.80

Короче народ сегодня не доезжая Белгорода (сразу после таможне)
Бензин 95 - 4.20 (на наши деньги) , солярка - 3.80..
С одной канистрой можно ( если договорится можно и больше )...
сегодня знакомые приехали..
вот так...

Временный ввоз отменили .. нужна только страховка ( на 1 год брали .. 100 у.е., а на пол года наверно дешевле )
 
надо кого то надоумить заняться бизнесом: НАМ продавать здесь А-95 по 5грн/литр, а покупать там по 4.2грн :-)

я готов ежемесячно брать минимум 200-300л (под 2 не очень прожорливых авто)
 
Таких надоумленных уже полно. Только неизвестно где они бен берут и что они потом с ним делают ещо.
 
На трассе только ЮКОС или возле поста в Белгороде. Все остально - гамно!!!!!.
 
А за тонировку дрючат?
 
Сколько км от нашей окружной до первого Юкоса на трассе? Канистра - это 20л? Страховку можно и на границе оформить? Наша страховка не катит?
 
Когда был в Белгороде. россияне которые приглашали говорили, что если надо заправиться, то покажут запрвку.
На других заправляться НЕЛЬЗЯ!

Нейжели в россии может быть столько бодяги?
 
А сколько мона канистр с собой везти кто в курсе?
А то я б бусом мотнулся набрал, гы :іржач:
 
Ага уже увидел мона с 1 канистрой
 
А сколько мона канистр с собой везти кто в курсе?
А то я б бусом мотнулся набрал, гы :іржач:

Договоришься больше можно.. Можете попробывать договориться с российскими таксистами (их вообще особо не проверяют) чтоб привозят люд на Вокзал с Белгорода... хотя они жучары могут и наколоть :)
 
chastener сказав(ла):
а че никто не говорит о том что летом чтобы проехать туда обратно (Гоптовка/Нехотеевка/Гоптовка) можно потратить часов 5 на стояние в очередях на таможне?
Серега я смарю ты туда частенько ездишь что-ль...
 
а че никто не говорит о том что летом чтобы проехать туда обратно (Гоптовка/Нехотеевка/Гоптовка) можно потратить часов 5 на стояние в очередях на таможне?

подгадать надо на выходных не стоит ездить и когда Барабан ночной....
а так утричком бывает и никого нет... ну когда сезон пойдет то россияне поедут на крым (вот тогда тоже наверно не стоит) их цены на бензин обрадуют..:)
 
Сегодня спрашивал у знакомого который часто туда мотается. Юкос от нашей окружной прим. 80 км. На российской границе могут мурыжить по полтора часа. Страховка на 3 дня - 85 гвн, на нос дозволяется провозить 20л, ну а в бак никто не заглядывает. Самое главное - на заправке заливать обязательно полный бак до отсечки и в канистры, бо наябуют там дай боже.
 
Был в понедельник в Белгороде. На Юкосе 95-й по 23руб. = 4,6 грн. От Сокольников до первой заправки Юкос после таможни около 45км.
 
в бусе по правилам нельзя горючку возить
На заре автобусных экскурсий за бугор (когда деревья были зеленые а интернет маленький) - под автобус приваривался тонкий но сцуко в полавтобуса по площади бак, в который лилась наша дешевая горючка, тогда еще нормальная . Хватало съездить хз куда и вернуться не заправляясь. На одном автобусе в один прекрасный день такая хрень по какой-то причине загорелась...
 
В моем бусеке бак 185 л :план:
 
Назад
Зверху Знизу