• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

850 баксов в год за стоянку! АХУЕЛИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
850 баксов в год за стоянку!! АХУЕЛИ!

Вчера подняли на стоянке цену с 7ми до 11 гр. А если не абонемент на мес то до 12и. 11*365= 830 баксов за год. Люди походу не поняли что за полную страховку я отдам 700 баксов за год и буду ебать эти стоянки. Под домом или в гараже, пох. Короче я прозреваю от новоселовского приступа жадности у стоянщиков
 
почему перепутал - все верно
получается 876 $ в год
(я плачу 600 $ в год за гараж - рад и счастлив, что так дешево удалось найти)
 
ну да это докуя!!!! White Rabbit прав по поводу страховки.мождно задуматся......
а мне мождно сказать фортонуло живу в чястном секторе снимаю гараж у соседки за 100 грн в мес. итого в год = 250 У.Е.
 
ГАРАЖ и СТОЯНКА две больших разници!!!
 
вы доллары с гривнями перепутали

11*360=4000/5=800 баксов.
У меня половина друзей страхует машину и ставит под окна. А как люди на копейках ставят на стоянку машину для меня просто загадка.
 
Если чесно всетаки стоянка мне удобней.

с удобством я согласен, а хранение авто, и тот факт приехал с мойки на стоянку поставил на стоянку утром пришол а ночью сцука дождь был ...что мыл что не мыл ... а с гаража..эх:клас:
да и в гараже потусить мона...
 
а в договоре страхования вроде указывается, что ночью машину под домом хранить нельзя
 
а в договоре страхования вроде указывается, что ночью машину под домом хранить нельзя

договора бывают разные!

а вобще стоянки обычно не дают чек, так что как потом доказывать что машина не подокнами ночевала непонятно.
 
а в договоре страхования вроде указывается, что ночью машину под домом хранить нельзя

Есть разные договора, разный % и тд. Можно под 4% застраховать, можно под 6.5% и условия будут разные.
 
договора бывают разные!

а вобще стоянки обычно не дают чек, так что как потом доказывать что машина не подокнами ночевала непонятно.

на некоторых дают с вписаным номером автомобиля и датой временем когда выдался чек! а востновном всё как всегда..
 
а у нас абонемент. когда платим обычно ничего не дают.но даже еслиб и давали, никто не контролирует когда машина стоит на стоянке, а когда нет.
 
У меня гараж около конного 12грн в месяц!!! всё б было хорошо если б не добкин. Хотят сносить и строить паркинг под шумок евро 2012. Обещали дать место на паркинге, но там вряд ли я выйду на ту же сумму.
 
У меня гараж около конного 12грн в месяц!!! всё б было хорошо если б не добкин. Хотят сносить и строить паркинг под шумок евро 2012. Обещали дать место на паркинге, но там вряд ли я выйду на ту же сумму.

не переживай, с евро мы в пролете и допкен с гордосью заявлял что уже освоил 30лямов на подготовку,так что думаю парится не стоит
 
Что сказать люди просто офигели, интересно сколько они платят в месяц за аренду земли? Они ведь не предоставляют ни мойку, ни навес, ни чего! Гниды одним словом...
 
Что сказать люди просто офигели, интересно сколько они платят в месяц за аренду земли? Они ведь не предоставляют ни мойку, ни навес, ни чего! Гниды одним словом...

и самое обидное что они не несут никакой ответственности за авто!
 
Что сказать люди просто офигели, интересно сколько они платят в месяц за аренду земли? Они ведь не предоставляют ни мойку, ни навес, ни чего! Гниды одним словом...

Это отдельная песня. Сказали что подорожание обусловлено поднятием цены на аренду на 60%. Тоесть 60%=4гр (было 7 стало 11). тоесть 1%=0.66гр. 100% = 6.66. Странно. Выходит что раньше 90% пеймента было на аренду земли. А те кто щас ставит машину по 6-7 гр, то ваще стоянщики в убыток работают.
 
Блин у меня полное КАСКО 550 баксов в год. Франшиза по угону - 7%. Это во всех договорах говорят. НАХ мне стоянка, при условии, что самая дешевая в радиусе км - 15 гр в сутки и то не всегда поставишь...
 
Назад
Зверху Знизу