Воля все?

У меня инет есть,но лагал по жуткому,потерял из-за них пару баксов. сволочи
 
Ну и народ на форуме. Только бы обосрать. А причина - на углу Клочковской и спуска Пассионариев (там где делали новый перекресток) сделали новую телефонную канализацию. И в новые каналы переносили оптику "Воли" (которая на ядро идет). Тянули до последней. Но с грёбаной погодой и дотянули. И вот сегодня по такой погоде и варили. А вы персонал и так обзываете и сяк. А тех поддержка тут не причем. Она к Воли никакого отношения не имеет. Сидят в одном зале девушки и ребята в компании по типу "Аделины", один - Воля, рядом - МТС, а напротив вообще интернет-продажа банковских продуктов.
 
30 мин назад лягло на Мненделеева. Перезагрузка роутера и всё пашет.
 
ximaera: свич они поместили в трансформаторную будку
ximaera: будки эти по весне заливает, я рассказывал
ximaera: смотришь в щель, там провода гудят, а в полуметре внизу от них вода
ximaera: ну проводам, очевидно, от воды похуй
ximaera: а свичу не совсем
ximaera: эти умники поместили его в пустое ведро
ximaera: чтоб он всплывал вместе с водой
ximaera: но трансформатор облюбовали птицы
ximaera: свили там себе гнездо
ximaera: и периодически усаживались передохнуть на это ведро
ximaera: вот блин, представь
ximaera: сидят люди в Интернете по сверхсовременным ноутбукам по вайфаю, наслаждаются вебдваноль
ximaera: 10 мбит, высокие технологии
ximaera: а между ними и Инетом в трансформаторной будке плавает в ржавом ведре засранный свич, вершина прогресса

---
Походу ведро таки дело течь :D
:іржач::іржач::іржач:
 
ximaera: свич они поместили в трансформаторную будку
ximaera: будки эти по весне заливает, я рассказывал
ximaera: смотришь в щель, там провода гудят, а в полуметре внизу от них вода
ximaera: ну проводам, очевидно, от воды похуй
ximaera: а свичу не совсем
ximaera: эти умники поместили его в пустое ведро
ximaera: чтоб он всплывал вместе с водой
ximaera: но трансформатор облюбовали птицы
ximaera: свили там себе гнездо
ximaera: и периодически усаживались передохнуть на это ведро
ximaera: вот блин, представь
ximaera: сидят люди в Интернете по сверхсовременным ноутбукам по вайфаю, наслаждаются вебдваноль
ximaera: 10 мбит, высокие технологии
ximaera: а между ними и Инетом в трансформаторной будке плавает в ржавом ведре засранный свич, вершина прогресса

---
Походу ведро таки дело течь :D
:браво::браво::браво::браво::браво::):):D:D:D
 
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЛ, вчера починили
 
jdbeb7.png
 
Ну и народ на форуме. Только бы обосрать. А причина - на углу Клочковской и спуска Пассионариев (там где делали новый перекресток) сделали новую телефонную канализацию. И в новые каналы переносили оптику "Воли" (которая на ядро идет). Тянули до последней. Но с грёбаной погодой и дотянули. И вот сегодня по такой погоде и варили. А вы персонал и так обзываете и сяк. А тех поддержка тут не причем. Она к Воли никакого отношения не имеет. Сидят в одном зале девушки и ребята в компании по типу "Аделины", один - Воля, рядом - МТС, а напротив вообще интернет-продажа банковских продуктов.

нормальные компании предупреждают о плановых ремонтах, не приходило такое в голову???
именно в выходной петух их клюнул в жопу варить?
 
эти недоумки отключили даже центр поддержки
Долбоебы блядь, на саппорте у них операторов не хватает, зато всяких шмар, шоб задрачивать людей по телефону рекламой своей ебаной сети, они наняли походу целый отдел. Бо мне звонят по пару раз в неделю так точно.
Как же блять охуенно, что я свалил от них 7 лет назад.
 
Назад
Зверху Знизу