• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные агентства по продаже квартиры!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 799
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные агентства по продаже квартиры!

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее агентство.
Нужно продать квартиру- и нет возможности находиться в Харькове.
Просьба писать только исходя из положительного опыта взаимодействия с агентствами (как они называются)- я могу найти в нете.
Именно- кто из них конкретно может помочь с продажей квартиры.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 
пиши что за хата и цену, может тут ща прямо с ходу купят без всяких агенств.
 
Мы продавали и покупали через агенство Квартал. Но суть не в агенстве , а в агенте. Первый попался ленивый распиздяй. Показывал совсем не то что мы хотели. Второй агент нашел покупателей на нашу за 2 недели. Еще 3 недели искал и показывал варианты. Именно такие как искали (район, этаж, ремонт, цена....). На 7 или 8 просмотре уже определились. Толковый дядька, вежливый, не наглый, какой то весь положительный как Винни Пух. Потом еще и гараж через него продали.
 
Мы продавали и покупали через агенство Квартал. Но суть не в агенстве , а в агенте. Первый попался ленивый распиздяй. Показывал совсем не то что мы хотели. Второй агент нашел покупателей на нашу за 2 недели. Еще 3 недели искал и показывал варианты. Именно такие как искали (район, этаж, ремонт, цена....). На 7 или 8 просмотре уже определились. Толковый дядька, вежливый, не наглый, какой то весь положительный как Винни Пух. Потом еще и гараж через него продали.

Супер! Если не сложно- в личку сбсроьте его контакты, пожалуйста!!! :пиво:
 
...Потом еще и гараж через него продали.

Ну вот ... дошли и до гаражей :D

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее агентство.
Нужно продать квартиру- и нет возможности находиться в Харькове.
Просьба писать только исходя из положительного опыта взаимодействия с агентствами (как они называются)- я могу найти в нете.
Именно- кто из них конкретно может помочь с продажей квартиры.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!



Судя по наличию поста ТС в главном - Харьковбалка или там раздел хозяйственный перестали существовать ...
 
Я продавала квартиру с Ан " город". И покупала дом тоже с этим агентством.я дала объявление на хф и эти агенты сами меня нашли.тоесть я их не искала.это агенство по всему городу.но они работают каждый в своём районе.я очень и очень довольна этим агентством.там набор сотрудников профи
Очень быстро.честно.порядочно.очень было приятно сотрудничать с ними.если вы продаете квартиру.Ан вы не платите ничего. Если покупаете.то уже надо платить.если вам интересно могу написать координаты маклеров.с какими лично я сотрудничала
 
Продам гараж было?
 
Назад
Зверху Знизу