Трансерфинг по Зеланду. Кто разбирается? Есть вопрос.

Может он у него из картонных коробок?

Говорит что кирпич, может хочет бассейн или пруд во дворе?

Спасибо,реально дельный совет.



Не в размерах счастье!
Хочу утеплить и ремонт!

Работай и зарабатывай, дружище!
 
Но разве, чтоб развиваться, не нужно быть недовольным для начала? Возмущаться положением вещей? С какой стати мне хотеть развиваться, если я люблю то, что есть? Это замкнутый круг какой-то...
Смею предположить, что для Вас истинную ценность представляют только материальные блага, большой дом, модный телефон, высокая ЗП и т.д. в таком духе. Это своеобразный капкан, ловушка, в которую намеренно уводят неокрепшее сознание. Проявление недовольства - это бесконечный источник энергии для сущностей типа маятников описанных Зеландом. Успокойте свой ум, обретите власть над своими чувствами, перестаньте кормить различных сущностей, полюбите то, что имеете, таким образом Вы сможете накопить достаточно личной силы, что бы изменить свою судьбу, или как пишет Зеланд найти и вывести на поверхность дуального зеркала именно тот вариант из бесконечного пространства который Вам нужен.
 
Смею предположить, что для Вас истинную ценность представляют только материальные блага, большой дом, модный телефон, высокая ЗП и т.д. в таком духе. Это своеобразный капкан, ловушка, в которую намеренно уводят неокрепшее сознание. Проявление недовольства - это бесконечный источник энергии для сущностей типа маятников описанных Зеландом. Успокойте свой ум, обретите власть над своими чувствами, перестаньте кормить различных сущностей, полюбите то, что имеете, тким образом Вы сможете накопить достаточно личной силы, что бы изменить свою судьбу, или как пишет Зеланд найти и вывести на поверхность дуального зеркало именно тот вариант из бесконечного пространства который Вам нужен.
Братуха, ты какой чай пьешь?
 
Но разве, чтоб развиваться, не нужно быть недовольным для начала?
Есть старый анекдот:

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".
 
Назад
Зверху Знизу