На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

Слава богу - сів Віталя. Одержава вказівки й пре на мітінг.
Зараз він підскоче й ото буде капець окупаційній владі.

Слава Юкрейн!
Слава професійним боксерам!

спаситель наш. Куда мы без него.

Законопроект про импичмент президенту он не написал, занят был в Германии
За отставку Азарова- не голосовал, мол профи азик, пусть поработает еще.
За отмену пенсионной реформы дважды голосовали- проипала его команда-тупо прогуляли 6 голосов не хватало.

Зато на сцене он звезда. Жги Виталя. Украино нэнька с тобой!!!:іржач:

Если он последовательный политик, то сейчас должен приехать и уговаривать всех разойтись :підстолом:
 
Вот сегодняшняя цитата из другого форума от киевлянина
[quote ]
Короче, я только что оттуда.
Ну что вам сказать...
Кое-кто обосрался.
Нет, не оппозиция.
А те, кто утверждал, что не соберётся и пяти тысяч.
Я б сказал, что обещанные оппозицией сто тысяч - это очень заниженная оценка количества собравшегося народа.
Сплошная колонна народа от красного корпуса по Владимирской, вниз по Шевченко, по Крещатику и далее - не знаю уж, докуда. Во всю ширину оных Владимирской, Шевченко и Крещатика. Может, тысяч триста...

[/quote]
 
3jv4.jpg

Cхоже київський істукан сифілітику ульянову доживає останні дні :D
 
Ничего страшного. Уже гопников завезли. Они быстро "евроинтеграторам" по соплям надают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже привозили в 2004 этих гопников. Обосрались они. И сейчас обосруться. За 200 грн только понты кидать могут. А на евромайдане люди идейные. Их гопотой не испугать. Так что по себе не меряйте.

Я б сказал, что обещанные оппозицией сто тысяч - это очень заниженная оценка количества собравшегося народа.

Оппозиция подавала заявку на 50 000.
 
Уже привозили в 2004 этих гопников. Обосрались они. И сейчас обосруться. За 200 грн только понты кидать могут. А на евромайдане люди идейные. Их гопотой не испугать. Так что по себе не меряйте.



Оппозиция подавала заявку на 50 000.

Если бы тыщи народа вышли в промышленных городах Востока, а не в одном обандеренном Киеве вышло иждивенчество, бездельничающая, свезенная с ЗУ публика, то это было бы серьезно.
А так - свидетельство непримиримого раскола Украины, не больше.
 
Судя по трансляции радио "Свобода", народу собралось немало, но оценить число митингующих сложно. Погода стоит сухая - это способствовало приходу многих участников, которые вчера колебались из-за дождя.

Однако что будет завтра, навряд ли кто знает. Я ожидаю выступления по ТВ президента Януквича, который заявит нечто вроде: "Сукой буду, хочу в Европу, но есть несколько вопросов, которые мы с еврочиновниками перетереть не успели. И в этом виновны не мы, а..." - далее угадайте сами.

Это выступление выпустит пар и митинги скоро прекратятся.
 
Совки и великороссы ведут себя несколько агрессивно. Это хорошо. Наверное, надо будет в Киев сгонять. А то пропущу момент, когда регианалов с комуняками будут на фонарях развешивать.
Кстати, достойная альтернатива елке с побрякушками.
 
Совки и великороссы ведут себя несколько агрессивно. Это хорошо. Наверное, надо будет в Киев сгонять. А то пропущу момент, когда регианалов с комуняками будут на фонарях развешивать.
Кстати, достойная альтернатива елке с побрякушками.
Выпей валерьяночки и успокойся.
Одни уже вешали - те, которых после освобождения Харькова от немцев публично казнили.
Помни, что в копьютере все пишется - памяти на всех хватит.
 
Это выступление выпустит пар
:іржач:
Ти українців що прийшли на мітинг зовсім за баранів тримаєш? Жодний варіант окрім подписання документу не задовольнить народ. Який пар? Того дурня навіть собаки з котами вже не поважають :D
 
Судя по трансляции радио "Свобода", народу собралось немало, но оценить число митингующих сложно. Погода стоит сухая - это способствовало приходу многих участников, которые вчера колебались из-за дождя.

Однако что будет завтра, навряд ли кто знает. Я ожидаю выступления по ТВ президента Януквича, который заявит нечто вроде: "Сукой буду, хочу в Европу, но есть несколько вопросов, которые мы с еврочиновниками перетереть не успели. И в этом виновны не мы, а..." - далее угадайте сами.

Это выступление выпустит пар и митинги скоро прекратятся.

то ты по своим амерам меряешь, где политики на рейтинги оглядываются)) Никуда он не выступит. Ему чтоб такую речь толкнуть надо неделю текст учить. Да и пох ему на мнение людей. Он и до этого к людям обращался последний раз на новый год вроде.

Может выступить Азаров. Это поможет. Толпа будет смеятся, расслабится, стресс пройдет))))
 
Если бы тыщи народа вышли в промышленных городах Востока, а не в одном обандеренном Киеве вышло иждивенчество, бездельничающая, свезенная с ЗУ публика, то это было бы серьезно.
А так - свидетельство непримиримого раскола Украины, не больше.
А ты че сидишь и молчишь ? без тебя "бандерня" захватит всю украину, а потом и тебя на берьозьке повесит. Вещички уже собрал, хвотку ленина-сталина поцеловал ?
 
спаситель наш. Куда мы без него.

Законопроект про импичмент президенту он не написал, занят был в Германии
За отставку Азарова- не голосовал, мол профи азик, пусть поработает еще.
За отмену пенсионной реформы дважды голосовали- проипала его команда-тупо прогуляли 6 голосов не хватало.

Зато на сцене он звезда. Жги Виталя. Украино нэнька с тобой!!!

Если он последовательный политик, то сейчас должен приехать и уговаривать всех разойтись
Таварищь не сидите дома, уперьеть на майданЮ партия Ригионов зоветь, а то вступим в Ес, оторвемся от России -придуть гомики и выебуть вас в зад..
 
:іржач:
Ти українців що прийшли на мітинг зовсім за баранів тримаєш? Жодний варіант окрім подписання документу не задовольнить народ. Який пар? Того дурня навіть собаки з котами вже не поважають :D

Ассоциация не устраивает Восточную Украину - если Янукович подпишет, то он уйдет в небытие.
 
Таварищь не сидите дома, уперьеть на майданЮ партия Ригионов зоветь, а то вступим в Ес, оторвемся от России -придуть гомики и выебуть вас в зад..

майданы и гомики ебущие в зад это ваша парафия. Меня они не заводят.
А я за вами с работы понаблюдаю:D
зы: по делу ответить нечего я так понял, да?:D
 
А ты че сидишь и молчишь ? без тебя "бандерня" захватит всю украину, а потом и тебя на берьозьке повесит. Вещички уже собрал, хвотку ленина-сталина поцеловал ?
Совсем плохой - мозги вообще не кумекают.
Ничего, вы вначале вскрикнете, а потом привыкнете.
 
Назад
Зверху Знизу