Ребята,подскажите что делать.

"Анастасия"

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2011
Повідом.: 4
Ребята,подскажите что делать.

Купила фотоаппарат в интернет магазине,прошел месяц,начали появляться черные полосы на экране.Так как фотик на гарантии,отвезла его в сервисный центр.Сказали,что в течении двух недель позвонят,но так никто и не позвонил.Звоним каждый день и ответ один и тот же,"фотоаппарат на ремонте в Киеве,ждет деталь.Вот вчера было 4 недели как отдали его в сервисный центр.Читала права потребителей,и знаю,что на ремонт дается 2 недели,после двух недель надо писать заявление чтоб выплачивали 1%от стоимости фотоаппарата за каждый день просрочки.А еще хочу чтоб или поменяли на другой,или вернули деньги.Но есть одно но,на фотоаппарате есть маленькая царапинка,но не на экране,поэтому мне кажется что никто его не поменяет.Если кто-то знает как и куда писать заявление,подскажите.
 
По всем вопросам, связанным с защитой Ваших прав как потребителя обращайтесь в ГЛАВНОЕ ХАРЬКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Адрес: 61022, г. Харьков , ул. Сумская, 45 1-й этаж
Телефон: (057) 7003965
Факс: (057) 7003968
Вебсайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в разделе "Діяльність управління" на сайте есть образец жалобы... распечатайте и подавайте... жалобу на Сервисный центр...
 
Сервис центр продавца или авторизованый? Фотик какой фирмы? Более-менее известной типа кенон, сони или фуфло? Если известной и центр авторизованый - то ОЧЕНЬ помогают угрозы прям вот щас позвонить в офиц. представительство производитля в Украине и рассказать всё что думаете об их конторе и конкретно об этом СЦ. 4 раза такое проделывал, во всех случаях мне перезванивали из СЦ и максимум через день я забирал отремонтированную вещь
 
Честно сказать авторизованный сервисный центр,или нет я не могу.Не знаю.Фотоаппарат Olympus.Куда звонить не знаю,сервисный центр находится на Пушкинской,туда звонить бесполезно,они сами говорят приезжайте и пишите заявление.

По всем вопросам, связанным с защитой Ваших прав как потребителя обращайтесь в ГЛАВНОЕ ХАРЬКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Адрес: 61022, г. Харьков , ул. Сумская, 45 1-й этаж
Телефон: (057) 7003965
Факс: (057) 7003968
Вебсайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо большое.Звонила сегодня в УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,мне сказали что я имею право только ждать,и когда отремонтируют фотоаппарат,я могу написать заявление чтоб мне выплатили за каждый просроченный день 1% от стоимости фотоаппарата.Ну а сколько же ждать и как их пошевелить,чтоб быстрей отремонтировали,я не знаю.
 
хм... в 2004 я купил телефон LG 1600, на следующий день он у меня завис и стер всю записную книжку, так было раза три. Отдал в сервисный центр. Понял, что лоханулся с моделью и хотел вернуть деньги. Сервисный центр принял телефон, в акте приема была записана царапина на корпусе (успел где-то поставить:(). В итоге се равно магазин отдал деньги и забрал обратно телефон. Может повезло?..
 
это да.... а телефончик был хорош... ностальгия.... сам таким пользовался....
 
Честно сказать авторизованный сервисный центр,или нет я не могу.Не знаю.Фотоаппарат Olympus.Куда звонить не знаю,сервисный центр находится на Пушкинской,туда звонить бесполезно,они сами говорят приезжайте и пишите заявление.

Ну а на что вам интернет? Идёте на сайт олимпуса, узнаёте адреса авторизованых центров в Харькове. Если ваш в списке - звоните туда и в культурных выражениях объясняете что щас позвоните в офиц. представительство и дальше по тексту. Телефоны представительства - на сайте
 
Назад
Зверху Знизу