ICQ ведет себя странно

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
ICQ ведет себя странно

постоянно от людей из контакт-листа приходят след. мессаги

** Это сообщение было заблокировано сервером ICQ ** Отправитель забросал сервер сообщениями.

при чем они мне вообще ничего не писали (спрашивал)


Miranda последняя с офсайта + nConvers


шо занфиг?
 
присоединяюсь в ТС, у самого такая хрень бывает иногда, тоже интересно что за срань.
 
QIP - рулит!
 
QIP forever
никакой такой фигни не было.
 
Это вроде когда коннект хреновый и юзер посылает много раз одну и ту же мессагу и они блокируются как флуд. Еще частенько сообщения, содержащие в себе УРЛы, блокируются антивирями\файерволами (Zone Alarm например так любит делать).
 
народ че делать у меня увели мой любимый номер аськи!!!
как мона его вернуть Б ломануть....
 
Почему-то у меня (и не только) самая последняя версия миранды в том числе и таким вот образом глючит. Юзай суперстабильную 0.5 (гы :ги: ) иниипи моск :)
 
а у меня в &RQ бывает вот такая хня:
 

Вкладення

  • Capture_10.jpg
    Capture_10.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 100
Что за фигня с аськой? Или только у меня сегодня перестало коннектиться?
 
Юзайте офф. клиенты :)
 
я юзаю натурал ICQ 2003ь+крек под него :) но проблем - хотя не светится как публичный дом в день получки
 
подскажите сервер авторизации....
 
такие мессаги уже изрядно подзаебали.... от людей, с которыми я год не писдел приходят... тупо на морозе... как на работе (инет местами тормозит), так и дома (идеал)
 
Щас вообще аська не пашет, и на Посилання видалено не заходит, у кого нить еще есть такая хрень?
 
намано всё :) И никаких подобных мессаг в глаза не видел. Юзаю квип.
 
уже все заработало, а вот час назад никак не мог пробиться.
 
Щас вообще аська не пашет, и на Посилання видалено не заходит, у кого нить еще есть такая хрень?

У меня точно такая хрень уже дней 5! Причем счас инет номано работает, но не конекта, не Посилання видалено, ни хера!
Юзаю QIP 8010, тока шо пробовал RnQ1056, одна фигня.
Шо за срань такая?
:confused:
 
Назад
Зверху Знизу