Вот и закрылся сезон 2009-2010

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2006
Повідом.: 107
Вот и закрылся сезон 2009-2010

Давайте поделимся своими трофеями кто скока. Только зайцы и лисы.
 
Снасть - круто )
У меня З-3, Л-2
 
1 заяц, 1 лиса, 3 рейда егерей, 1 пиздюль, 5 часов под дождем, замерзшая вода в стволах :-) вобщем худшего закрытия не придумаешь
 
Весь сезон проходил в "загоне", при этом умудрился взять 3 зайца, 5 лис и 1 куницу. В "загон" хожу, а не на "номер" в связи с тем что молодая собака требует больше практики и внимания.
 
Мужики! Давайте уточним: отчет за сезон или за день закрытия? А то цифири скачут. Предлагаю к отчету прилагать инфо о месте охоты.
У меня за сезон 2 заяца. Беда с этим зверем. Лис не видал. Как-то так сложилось.
Охотился в Харьковском р-не. Вот думаю где бродить в следующем сезоне.
 
Останнє редагування:
Мужики! Давайте уточним: отчет за сезон или за день закрытия? А то цифири скачут. Предлагаю к отчету прилагать ифо о месте охоты.
У меня за сезон 2 заяца. Беда с этим зверем. Лис не видал. Как-то так сложилось.
Охотился в Харьковском р-не. Вот думаю где бродить в следующем сезоне.

вот поэтому места и не будут выдавать.
Фоты, что имелись, в течении сезона выставлял. География района охот широкий. От Изюма до Крыма и Мелитополя :). Сезонка была на Чугр-н. Особенного скопления зверя не замечал нигде. Собачка помогала хорошо.
 
подскажите где в харькове можно сделать выделку шкуры лисицы
очень срочна в воскресения отец с охоты принес
красивая, будет жаль если завоняется !!!!!!!!!!!!!!!
если кто может кто та звоните 0679229548 или пишите в личку
ПОЖАЙЛУСТА
 
Засоли ее и все будет нормально, соли не жалей,- сыпь побольше.
 
подскажите где в харькове можно сделать выделку шкуры лисицы
очень срочна в воскресения отец с охоты принес
красивая, будет жаль если завоняется !!!!!!!!!!!!!!!
если кто может кто та звоните 0679229548 или пишите в личку
ПОЖАЙЛУСТА

за выделку почти никто не берется. я сам выделываю, но грубовато.
 
охотился в Харьковском районе Липецкой куст зайцов 5, лис 0(сколько ходили колектив убил только гдето 3-4).Но сейчас бегают толпами срочно нужен санотстрел
 
охотился в Харьковском районе Липецкой куст зайцов 5, лис 0(сколько ходили колектив убил только гдето 3-4).Но сейчас бегают толпами срочно нужен санотстрел


А они, гады, знают что сезон на пушного закрылся. :D
 
Назад
Зверху Знизу