Волна аварий в городе: как нечищеные дороги и пренебрежение правилами дорожного движения стали прич

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Волна аварий в городе: как нечищеные дороги и пренебрежение правилами дорожного движения стали прич

23.01.2018 19:22
Волна аварий в городе: как нечищеные дороги и пренебрежение правилами дорожного движения стали причиной увеличения ДТП в Харькове
Сначала влетел в трамвай, затем в "Москвич", а затем снова в трамвай, но уже в другой, того же маршрута. Водитель автомобиля ВАЗ около восьми утра на перекрестке улиц Героев Труда и Гвардейцев - Широнинцев вызвал массовое дорожно-транспортное происшествие. Машины получили значительные механические повреждения.

Карина Курбанова, пресс-офицер УПП Харьковской области

Прибувши за вказаною адресою патрульні з'ясували, що потерпілих дійсно не було. За попередньою інформацією, водій автомобіля ВАЗ 2115* не впорався з керуванням, в наслідок чого допустив зіткнення з трамваєм маршруту №27, після чого його відкинуло на інший автомобіль, який називається в народі "Москвич". і потім його знову ж таки через погодні умови відкинуло на ще один трамвай.

В этот же день около четырнадцати часов водитель Фольксвагена, пренебрегая правилами дорожного движения, не пропустил КАМАЗ на перекрестке улиц Академика Павлова и Василия Стуса, вызвал ДТП и пробку. А в одном из дворов по улице Валентиновской водитель КИА столкнулся с автомобилем ЗАЗ. Материалы по всем ДТП зарегистрированы и будут переданы в суд.

*Карина Курбанова, пресс-офицер УПП Харьковской области

Всі знають, що у нас почалося, було *штормове попередження з приводу опадів, а саме це хуртовини. Кількість ДТП збільшується, на щастя кількість ДТП збільшується без потерпілих. Наприклад, лише за минулу добу,* це за 22 січня, було зафіксовано 34 дорожньо-транспортні пригоди без потерпілих і тільки 3 дорожньо-транспортні пригоди з потерпілими. Там, в основному, наїзди на пішоходів.

Патрульная полиция Харьковской области призывает водителей быть внимательными за рулем. Во время управления транспортными средствами учитывать изменение погодных условий и по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния, особенно с детьми.


Алина Тюхай
 
автомобіль, який називається в народі "Москвич". і потім його знову ж таки через погодні умови відкинуло на ще один трамвай.
Автомобіль, який називається в народі! Чому "називається в народі"? "Москвич" - це марка автомобіля! Невже прес-офіцер не знає таких "тонкощів" автомобілебудування?
 
Интересно, а возле Националя наверное чистят круглые сутки без перерыва?
 
Лучше взять трёхколесного пидора за жопу и спросить почему город от снега не чистит. Какое блядь нарушение ПДД на скоростях 30-40 км/час по снежным заносам? Прицепить пидору отвал на колесницу - пусть пользу приносит и деньги уплаченные отрабатывает.

ему некогда, он более важным вопросом занят - деревья пилит. Вплоть до самых морозов пилили пилили пилили, весь город теперь во дворах имеет чудные пни всех размеров, от "посидеть можно" до нескольких метров высотой. А надо готовиться к лету - траву косить опять, а то она сцука весной опять расти будет. Громко так косить, чтоб все слышали. А снег - то такэ, сам растает к весне
 
Дорога сегодня пиздецкая была. Очень напряженная. Не понимаю граждан, которые по такой дороге на своих тазах выезжают. ТАЗ по такой дороге - источник хаоса и разрушения!
 
Та хуле вы доебались, норм дороги. Если б ещё не ископаемые порчи на лысяках
 
Да и еслиб не быдло, уверенно считающее что его зимняя резина позволяет отступать от ПДД и законов физики. В основном они являются провокаторами большинства ДТП, а не корчи на лысяках, те как раз не выебуются...
 
Да и еслиб не быдло, уверенно считающее что его зимняя резина позволяет отступать от ПДД и законов физики. В основном они являются провокаторами большинства ДТП, а не корчи на лысяках, те как раз не выебуются...
Им и выебываться не надо. Оно просто не тормозит и просто ползет с горы боком. Я от такого на красный убегал в Чугуеве сегодня.
 
Да и еслиб не быдло, уверенно считающее что его зимняя резина позволяет отступать от ПДД и законов физики. В основном они являются провокаторами большинства ДТП, а не корчи на лысяках, те как раз не выебуются...

Согласен, тем более что есть куча типа "зимней" резины, которая по итогу, что лысая на корчах. )))))
 
Блядь, где, в каких дворах трёхколёсный пидор лесозаготовкой занимается? У меня во дворе джунгли с деревьями минимум до четвёртого этажа в 3-4 метрах от дома. Уже три года пишу на сайт этого пидорского Жидосервиса - ноль эмоций. В прошлом году как снег ветки поломал, так некоторые до сих пор и висят поломанные, остальные сами рухнули со временем. И такая же картина по всему району.
А травка да, чуть подросла - в ноль хуячат через день.

знаю такую же ситуацию, клен возле хрущевки рос, уже совсем старый, и ветками бился в окна, жильцы долго упрашивали коммунальщиков спилить....
 
Лучше взять трёхколесного пидора за жопу и спросить почему город от снега не чистит. Какое блядь нарушение ПДД на скоростях 30-40 км/час по снежным заносам? Прицепить пидору отвал на колесницу - пусть пользу приносит и деньги уплаченные отрабатывает.

При всей нелюбви к Гепе,тем не менее спрошу где ты видел нечищенный город?Утром выехал дороги были почищены.Учитывай что снегопад был,потому до блеска асфальта никак не вылизать,сразу слоем ложится.Плюс вроде не сыпали гадостью типа соли,приятно ехать по утрамбованому снегу,а не смеси воды,грязи и хрен пойми чего еще.
 
я гонял сеня как долболеб, по беолгродскому я ехал 110 и никуда не влетел

мораль: ездите на легких машинах, они не срываются в заносы почти никогда, а не той хуйне 1.5-3 тонной которую вы понапокупали

Ебать ты новый закон физики вывел,чем больше масса тем легче оказывается ее сдвинуть:D То то смотрю на дорогах сплошные тяжеловесы бьются,а не жигуляторы,ланосы итд:іржач:
 
Задолбали тем снегом! Да сколько его? Тут на Форуме молодежь столько лет не живет, чтобы помнить снега 60-х и 70-х годов, когда такой снег, как сейчас, вообще за снег не считался. Чистить начинали, когда сантиметров 30 было, а не как нынче - какие-то 15 см. Благополучно он укатывался, и все были счастливы.
Единственно - трамваи страдали. Ну, там специальный был трамвай, колею прорезал.
 
Сообщение от Ultranet
я гонял сеня как долболеб, по беолгродскому я ехал 110 и никуда не влетел

Ебать ты новый закон физики вывел,
Так он же сам признался, что он долболеб. Даже не долбоеб. На беолгродском шоссе.
 
Ты вообще то из каких ебеней вырвался? Народ пишет снег не убран нигде, да хули там пишет - я сегодня прилично по городу наездил - а у тебя все заебись. Ты сам трёхколёсный, или его почитатель?

".

Что в твоем понятии не убранный?Неубранный к примеру был у меня на стоянке где сантиметров 20 снега местами было или во дворах.На дороге такой же пиздец был?Где?Там бы весь город после такого снегопада тупо встал если б не убирали.Я ехал по тракторам,блюхера,гертруда,был на северной салтовке с утра.Снег есть понятно,он никуда не денется если снегопад еще пол дня шел.Но снега был понт по сравнению с тем,где его реально не убирали.Или ты придумал новый способ как убирать снег во время снегопада так,чтоб после проезда снегоуборочной машины он больше в то место не падал?На счет почитателя трехколесного даже не представляешь какую хуйню сморозил.
 

Прокатись на жигуляторе в снегопад,и на чем то тоже заднеприводном но тяжелом,к примеру БМВ типа е34 без всякой электроники.Тогда поймешь какую фигню сморозил сказав что чем легче авто тем меньше его носит по дороге.
 
Ты вообще то из каких ебеней вырвался? Народ пишет снег не убран нигде, да хули там пишет - я сегодня прилично по городу наездил - а у тебя все заебись. Ты сам трёхколёсный, или его почитатель?
Да он сам понять на может, по каким дорогам ездит. Захекался гепе жопу давать:
где ты видел нечищенный город?Утром выехал дороги были почищены....приятно ехать по утрамбованому снегу,
 
Назад
Зверху Знизу