Братские народы.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22826
Братские народы.

Щас многие российские товарищи в порыве славянофилии носятся с аргументами типа: ведь мы же братские народы, мы все славяне, мы должны быть вместе. Вот лично мне не совсем понятно, что имеется ввиду... Тем более мне не совсем ясен принцип такой консолидации... понимаю там клуб по интересам какой-то но, извините, по происхождению... Жутко попахивает шовинизмом... Тем более, что целью такого братания становят борьбу с другими народами-странами-цивилизациями...:rolleyes: Хз, хочется услышать ваши "транскрипции" понимания братания славянских или каких-либо других народов...
 
Щас многие российские товарищи в порыве славянофилии носятся с аргументами типа: ведь мы же братские народы, мы все славяне, мы должны быть вместе. Вот лично мне не совсем понятно, что имеется ввиду... Тем более мне не совсем ясен принцип такой консолидации... понимаю там клуб по интересам какой-то но, извините, по происхождению... Жутко попахивает шовинизмом... Тем более, что целью такого братания становят борьбу с другими народами-странами-цивилизациями...:rolleyes: Хз, хочется услышать ваши "транскрипции" понимания братания славянских или каких-либо других народов...

"брацкіє народи" - у hard core варіянті - "трієдіний рюсській народ" - є таким самим брехливим мемом совєцької пропаганди як й "вєєлікая атєчєствєнная вайна" тощо

та дійсно - скажіть пересічному чехові та словакові, що вони походять з народів-братів, я це робив - дехто у відповідь (голосно) реготав, дехто - крутив палюшком у лоба. Ставити отакий експеримент напр. між сербами та хорватами я б не наважився:D

отой мем було вигадано, щоб закріпити панування "старшаґа брата" над іншими народами - чим скоріше ми остаточно позбавимося отої колійної совєцько-московітської брехні, тим буде краще - усім!
 
рудий панько, я понимаю там утверждения типа: ну мы же один практически народ! Но, извините, у меня в подъезде полно алкашей-наркоманов-и просто незнакомых мне людей, с кем у меня не возникает ни малейшего желания не то что брататься, но и банально общаться. А тут на те, дядя Сирожа, сто сорок лимонов руських братаноф! Чё мне с ними делать? В банки закатывать?
 
Я таки склоняюсь к мысли, что славянами на России являются только выходцы из Украины:)
Haplogroups_europe.png
 
Я таки склоняюсь к мысли, что славянами на России являются только выходцы из Украины:)
Лично тебе не по херу ли? Я с соседями по дому брататься никогда не торопился, а тут, былиать, миллионы рашистов со своими братскими слюнями!:eek:
 
Щас многие российские товарищи в порыве славянофилии носятся с аргументами типа: ведь мы же братские народы, мы все славяне, мы должны быть вместе. Вот лично мне не совсем понятно, что имеется ввиду... Тем более мне не совсем ясен принцип такой консолидации... понимаю там клуб по интересам какой-то но, извините, по происхождению... Жутко попахивает шовинизмом... Тем более, что целью такого братания становят борьбу с другими народами-странами-цивилизациями...:rolleyes: Хз, хочется услышать ваши "транскрипции" понимания братания славянских или каких-либо других народов...

У российских "товарищей" работа такая:вбивать в стадные головы россиян(и всех желающих),свою контрпропаганду.Никакие ни братские народы(при последних событиях),к тому же ни разу россияне-не славяне.Это в каком месте угро-мокша стали вдруг славянами?Нет никакого принципа консолидации,есть определённая пропагандонская работа.И ведётся она последние 15 лет с правления Путена.Давайте называть вещи своими именами.
 
Строгая !!!, давай. Осталось путлерстан переубедить. Просто поднадоел уже этот сопливый сахар...
 
Москаль мені не брат. Монтажную пенку ему в ж....
 
Один хер... Лишнюю хромосому не выбьешь ничем...
Даже дихлофосом?:eek::іржач:

"Монтажная пенка" грозит превзойти по популярности "волынскую резню". :D

А как же младенцы в маечках и парные рабы? :eek:

:іржач:
 
Я с соседями по дому брататься никогда не торопился
Так может тебе вообще уединиться в лесу подальше? Через сколько сотен километров живут люди с которыми ты смог бы найти общий язык?
 
Так может тебе вообще уединиться в лесу подальше? Через сколько сотен километров живут люди с которыми ты смог бы найти общий язык?
Чего-чего? Ты, судя по всему, любишь до бестямы соседку алкоголичку и соседа наркомана? Я достаточно лояльно отношусь к разным людям, но не считаю нужный брататься со всеми подряд и с кем попало.
 
Ты, судя по всему, любишь до бестямы соседку алкоголичку и соседа наркомана?
Так у меня 70% города таких, а на родине 90%. Что ж теперь надеть паранжу и не общаться ни с кем? Главное не следовать их примеру, у каждого свою судьба и голова на плечах
 
Так у меня 70% города таких, а на родине 90%. Что ж теперь надеть паранжу и не общаться ни с кем? Главное не следовать их примеру, у каждого свою судьба и голова на плечах
Тут тема братания муссируется.... Ты бы стал брататься с кем попало по национальному признаку?
 
ваши "транскрипции" понимания братания славянских или каких-либо других народов...
Есть отдельные личности, которые или могут понять друг друга - или не могут. И не важно, на каком языке они разговаривают. Если у них одни ценности, похожее мировоззрение и отношение к жизни то их можно назвать близкими по духу людьми - почти братьями. Ведь и в Украине полно людей - так называемых вышиватников - то есть общество пока не однородно. А вот когда когда большинство населения поддерживают какие то общие идеи и ценности, которые приняты и какой либо другой стране - вот тогда народы и становятся братскими, как например народы Европы. Конечно в них много различий - но есть и объединяющие общечеловеческие ценности.
 
Обалдеть!, мне можешь это не объяснять. Меня интересует мнение тех, которые лезут в Украину со своими братскими слюнями.:rolleyes: Вообще я глобалист. Издержки советского образования, знаешь ли: все люди братья и должны друг другу помогать. Но основной критерий такого братания: адекватность. Если человек не мешает мне жить и понимает, что факт его существования обязывает его уважать факт существования окружающих, то таки да, подобные люди достойны некоего равноправного социального сотрудничества с моей стороны. Но вот брататься... Да ещё и по этнопринципу...:rolleyes: Хуйня всё это, Иван Иваныч...
 
Понял тебя, тридцатый (с) Если честно, то я за тридцать с гаком лет никогда и не задумывался о том, что русские и украинцы - это братские народы. Об этом стали усиленно трубить буквально последний год. Лично я это сочетание понимаю так. Вот, допустим на минуточку, мы с тобой родные братья. У меня есть фирма по производству презервативов, у тебя по производству пряников. Наши две фирмы являются братскими, потому что руководят ими братья. Но наши сотрудники вовсе не обязаны при встрече здороваться за руку, пить по выходным вместе водку и ездить на рыбалку. Так же и тут: жили были братья, один стал княжить в Новгороде, другой в Киеве. Народы братские, но не более и чисто формально.
Та то так... Мы в своё время классно гудели в общаге, бухая на 23-е февраля с неграми и индусами... Но, извините, я могу привести в пример каклов, с которыми никогда срать не сяду на одном поле... Я как бы может утрирую, но направление полёта мыслей как бы обрисовал...;)
 
Назад
Зверху Знизу