Path of Exile. Ваше мнение.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2008
Повідом.: 281
Path of Exile. Ваше мнение.

Привет всем форумовским геймерам. Дал я недавно товарищу "на поносить" свой аккаунт Diablo III (ибо поднадоела уже, а он хотел), но спустя недельку стало как-то скучновато без привычного убийства пары сотен монстров перед сном :) Очередной раз решил погуглить на тему дьяблоклонов и нарвался на довольно интересный проект от рябят из Новой Зеландии под названием Path of Exile. Гамать только начал, но, блин, игруха реально начала затягивать...
Вот и сталь интересно, играет ли в нее кто-то из форумчан и как впечатления?

Офф. сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1nFvVw1zyDg
 
Торчлайт не понравился?
 
Нет. Из всех клонов хоть как-то зацепил только Титан Квест, да и тот прошел три акта и забросил, слишком нудно и однообразно.
А вот эта реально понравилась...
 
Я играл в ПоЕ довольно давно с другом, атмосфера там классная под стиль дибло 1/2 мрачная и готичная, ее же делали частично выгнанные разработчики из Blizzard North. Потом подзабил на игрушку, сейчас хз что там творится
 
чесно скажу дьяблу 3тью даже до конца не осилил. такое унылое говно . Первая и вторая шедевр., корчлайф - тоже говнецом попахивает хотя первая тоже была вроде ничего но все равно нудновато. Титан Квест был ничего так....и чесно говоря меня удивил Ван Хельсинг. Весьма приятная игрушка...
 
Захотелось погриндить, на дьяблу 3 жалко было бабло отваливать, титан квест - говно, наткнулся на PoE. Очень приятная игрушка
Титан квест в свое время был топовой рпг. Конечно сейчас он себя изжил, но даже сейчас он не говно. А на счет PoE согласен, игруха стоящая, но почему мне быстро надоела. Видимо изжил я грайнд геймз.:(
 
Назад
Зверху Знизу