Заплачу тому, кто покажет как ловить крупную рыбу

Pro-Photograph

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2011
Повідом.: 3
Заплачу тому, кто покажет как ловить крупную рыбу

Хотелось бы словить крупную рыбу (карпа, толстолоба или сома). Но я неопытный и не заядлый рыбак. Поэтому я не знаю ни соответствующих мест, ни методов и секретов ловли крупной рыбы.

Посему, я бы с удовольствием заплатил тому, кто выступил бы в роли учителя: организовал рыбалку и показал на практике как ловить крупную рыбу.

Подчеркиваю, что хотелось бы именно "словить", а не "половить" крупную рыбу. К сожалению, среди рыбаков много любителей необоснованно похвастаться. Поэтому, чтобы не получилось, что кто-то взялся показать как ловить крупную рыбу сам того не умея, или не знаю где она есть, я хотел бы предложить оплату за результат. Словим рыбу крупнее N кг - плачу вознаграждение. Не словим - извините (плачу только затраты за себя - оплата места, если пруд платный или веса мелкой рыбы, если того требуют правила водоема и т.д.). Другими словами, если банально "не повезет" (а это может случится даже с опытным рыбаком), то учитель не останется в минусах. Все справедливо.

Буду рад человека, который готов поделиться своими знаниями и заработать благодаря своему умению. Прошу писать в личку.
 
Хорошее предложение ... только форумом промахнулись ... продублируйте обьявление на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за совет. Попробую написать и там!
 
че то я не понял - Вам как, гарантия нужна что вы "монстра" поймаете? :)

тогда берите с собой водалаза в команду, ну и рыбу - в бочке
 
Человек будет учить тратить время . прикормку.нервы вместо того чтобы спокойно ловить рыбу. а ему потом "пошел на хер". Откуда только такие "справедливые" берутся.Не говоря уже о том что серьезные рыбаки даже просто за компанию с собой не возьмут.
 
Останнє редагування:
какой результат нужен в кг
 
Хотелось бы словить крупную рыбу ). Но я неопытный и не заядлый рыбак..
Да это не просто,она ведь тоже не дура.Тем более,что крупная рыба,как раз и опытная и заядлая.Так что для начала,нужно хотя-бы заядлым стать,что-б шансы как-то уравнять.Тогда и приходи за опытом.
 
Та ну да,бред полный хочу словить большую рыбу=)За большой рыбой нужно гоняться дня два,а то и больше люди неделями сидят вылавливая её тратя огромные деньги,нервы и время!
 
чего вы на ТС накинулись? может для него уже крупная - это 2 кг. Тогда не думаю, что на платном ставке для опытного рыболова будет большой трудностью поймать такого карпа.
 
хорошая рыба на черных камнях (с) Брилиантовая рука
ловля рыбы динамитом - запрещена, поэтому нужно идти за остров, там не видно (с) особенности какой то там рыбалки\охоты
 
Есть один, занимается иногда подобным. Но он по хищнику.
Чел реально ебанутый на рыбалке, я не понимаю как можно иметь палку за 1500 и катуху за 800 при ЗП в 300.
Но там не дешефо вроде.
По-моему за жереха хорошего он с человека взял 100 уе+ бенза на лодку и машину.
Но клиент просто оргазмировал от счастья.
Снасти давал свои.
пишу по памяти, точно не помню.
спрошу на днях что и как у него, отпишу в личку.
 
Если карпа, то на фидер и бойлы. Вроде элементарно, но... Надо ехать туда, где есть приличный карп. и... Не рассчитывайте его поймать просто с берега. Нужен заброс. А это означает, нужны приличные снасти - безинерционка, каповое удило, ну и массу прибамбасов с прикормом и бойлами. Кстати, не мешало бы бойлы комбинировать, просто, с наживкой, в некоторых местах карп на бойлы, почему то не берет. Хз знает почему.
 
Хотелось бы словить крупную рыбу (карпа, толстолоба или сома). Но я неопытный и не заядлый рыбак. Поэтому я не знаю ни соответствующих мест, ни методов и секретов ловли крупной рыбы.

Посему, я бы с удовольствием заплатил тому, кто выступил бы в роли учителя: организовал рыбалку и показал на практике как ловить крупную рыбу.

Подчеркиваю, что хотелось бы именно "словить", а не "половить" крупную рыбу. К сожалению, среди рыбаков много любителей необоснованно похвастаться. Поэтому, чтобы не получилось, что кто-то взялся показать как ловить крупную рыбу сам того не умея, или не знаю где она есть, я хотел бы предложить оплату за результат. Словим рыбу крупнее N кг - плачу вознаграждение. Не словим - извините (плачу только затраты за себя - оплата места, если пруд платный или веса мелкой рыбы, если того требуют правила водоема и т.д.). Другими словами, если банально "не повезет" (а это может случится даже с опытным рыбаком), то учитель не останется в минусах. Все справедливо.

Буду рад человека, который готов поделиться своими знаниями и заработать благодаря своему умению. Прошу писать в личку.


Вы школьник?
 
Может рвануть в Норвегию на палтуса или на Кубу-там марлины по 200кг(это крупная?)
 
Словить крупную рыбу? - Говно вопрос!!! На любом рынке в бочке 20-50 грн за кг. Гарантия - 100 %. Куда подъезжать за вознаграждением? )
а если серьезно, то люди свою большую рыбу зачастую годами ищут и тратят при этом кучу времени и денег, и прикладывают при этом немало усилий!!!
А тут "на тебе" "дайте рыбу большую"!!! Да есть такие "толстолобики" что их не научишь и карася поймать из ставка!!!!



Вот как идут к своей БОЛЬШОЙ РЫБЕ!
 

Вкладення

  • IMGP1301.jpg
    IMGP1301.jpg
    257.3 КБ · Перегляди: 117
  • IMGP2007.JPG
    IMGP2007.JPG
    43.7 КБ · Перегляди: 98
  • IMGP2010.JPG
    IMGP2010.JPG
    131.7 КБ · Перегляди: 99
  • P1030971.JPG
    P1030971.JPG
    122.3 КБ · Перегляди: 113
  • IMGP1305.jpg
    IMGP1305.jpg
    277.1 КБ · Перегляди: 100
  • 180547662831.jpg
    180547662831.jpg
    113.8 КБ · Перегляди: 115
  • 44.jpg
    44.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 109
  • 55.jpg
    55.jpg
    90.6 КБ · Перегляди: 108
  • 77.jpg
    77.jpg
    48.8 КБ · Перегляди: 85
  • 99.jpg
    99.jpg
    77.5 КБ · Перегляди: 104
Останнє редагування:
Словить крупную рыбу? - Говно вопрос!!! На любом рынке в бочке 20-50 грн за кг. Гарантия - 100 %. Куда подъезжать за вознаграждением? )
а если серьезно, то люди свою большую рыбу зачастую годами ищут и тратят при этом кучу времени и денег, и прикладывают при этом немало усилий!!!
А тут "на тебе" "дайте рыбу большую"!!! Да есть такие "толстолобики" что их не научишь и карася поймать из ставка!!!!



Вот как идут к своей БОЛЬШОЙ РЫБЕ!

100 процентов-это мечта..!
 
Если по хищнику то научим бесплатно обращайтесь поможем.Есть хорошие учителя.
 
Подчеркиваю, что хотелось бы именно "словить", а не "половить" крупную рыбу.
такую?:D

Буду рад человека, который готов поделиться своими знаниями и заработать благодаря своему умению.
готовься записывать! сейчас посыпятся....советы.
 

Вкладення

  • фотография(21)-1234.jpg
    фотография(21)-1234.jpg
    67.5 КБ · Перегляди: 116
Если по хищнику то научим бесплатно обращайтесь поможем.Есть хорошие учителя.

Окуня для живца?????ну ну!!!:іржач::іржач::іржач:Дальше Рубежного не пробовал?????????:eek::eek::eek:

такую?:D


готовься записывать! сейчас посыпятся....советы.

У меня другая фотка!!!со слов -12.400???????
 
Назад
Зверху Знизу