МММ рухнуло? Кто сколько потерял?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 74
МММ рухнуло? Кто сколько потерял?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ещё есть долбоёбы-рецидивисты... которые вступили опять в это говно?:D одного раза было мало?:eek::іржач:
 
Ща полезут МММ-щики и скажут, что все заебца.
 
Поржал. Сейчас не те времена, чтоб верить всяким проходимцам. Хорошо, если реальная прибыль составит 10% за год...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не рухнуло, но плохие новости таким пирамидам могут здорово повредить
 
Я знаю,где ихний офис.
На Ольминского. Как раз напротив моего дома. Пока тишина.Но что- то подозрительно тихо. Затишье перед бурей?:D
И бусик ихний уже давно под окнами у меня не маячит.:D
 
скоро будут вешатся пайщики
У меня на улице деревьев много (пока(с)))
Значит срочно нужно больше показывать счастливых влкадчиков, с полученными миллионами от вложения 1 грн Тогда приток новых людей временно возобновится
Нужно сточно искать Леню Голубкова.:D
 
а ещё есть долбоёбы-рецидивисты... которые вступили опять в это говно?:D одного раза было мало?:eek::іржач:
165 форумчан, даже 2 модератора, вот список
https://www.kharkovforum.com/poll.php?do=showresults&pollid=13957

Я же говорил :) Моё сообщение за март месяц -
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=26944504&postcount=940
 
Стоп-стоп! Как это? Только родилось - и уже состарилось? Это какой-то новый вид "мыльных пузырей" - экспресс-мыльные пузыри:D
 
я только хотел запостить статью с канала интер, не успел, вот блин и 20 баксов не успел получить
 
только я хотел срубить с пирамиды как она развалилась
 

а они тормозили с выводом, зачем им для перевода денег понадобились не только реквизиты но и мой ИНН? :eek: не пойму как раньше на карточку деньги переводили и не нужно было ни чего. Или я чето не понимаю
 
так что уже точно все ??? :)

почему мне не везет с халявой, хоть раз бы мне за бесплатно дали что-то, народ а есть в инете еще пирамиды где за просто так без обязательств что-то дают?:D или это была уникальная пирамида?


А может это власть запустила утку? неужели идиоты закончились?
 
Назад
Зверху Знизу