У вас украинские каналы на Триолане (DVB-C) в норме?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
У вас украинские каналы на Триолане (DVB-C) в норме?

у меня уже неделю, то "помехи цифровые", то вообще херь какая-то на ICTV. Канал Travel показывает отлично.

По ICTV смотрю утром первых ментов, если че.

Мастеру звонить в лом - он тупенький у нас. Не верил, что цифровое без карточки работает на обычном тарифе
 
у меня все каналы сыпятся кубиками ,мастер приходил, ничего толкового не сказал.
 
во дела.. но, проблема ж точно не у меня, раз Травел без кубиков показывает. Уже думал на аналог перенастроить. За завтраком люблю Ментов первых смотреть. Крутые они там в 90х!
 
У меня вроде все нормально. В цифровом тв кубиков ни разу не замечал. Сейчас проверил на ICTV - картинка отличная (сериал "Такси" идет).

Проверить конкретно на "Ментах" не смогу т.к. они ж в 10:30 идут, когда я на работе. Хотя первые "Менты" сами по себе транслируются в не очень хорошем качестве, но конечно без помех. Но я так понял, что помехи на ICTV идут не только на ментах, а на любых передачах?

Думаю, что надо писать не здесь, а на триолановском форуме -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или еще лучше заявку сделать через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если этот мастер не справится, по-идее другого пришлют.

У меня недавно в воскресенье вообще тв-сигнал пропал. Сделал Заявку в Личном кабинете. Думал, что вечером в воскресенье никто шевелиться не будет. А мастер пришел в течение получаса. Оказалось, что сгорел оптический приемник на сервере в подъезде. Заменил на новый, после чего даже аналоговое тв стало лучше. Так потом они еще перезванивают - спрашивают решена ли проблема.

Так что сделать заявку на ремонт точно не повредит.
 
на всех каналах до 20го где-то (я их особо не листал) были квадраты, а порою - вообще несусветные. Хорошие каналы показывали как надо. Сейчас хорошо показывают. Прикрою тему.
 
Назад
Зверху Знизу