Суши-бар Токио

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2009
Повідом.: 68
Суши-бар Токио

Если хотите испортить себе вечер, то посетите это "заведение".
По существу:
1. Цены на "японскую еду" дороже чем в других приславутых заведениях
2. Заказ ждали 40 минут, не скажу что был аншлаг
3. пиво принесли почти одновременно с суши, хотя можно было б и пораньше
4. По пиву приличный не долив, предъявил официанту, пошла поменяла но с кислой миной и когда принесла говорит с под""""бом: А так вас устраивает?
Объяснил ей почему она не права, согласилась , но не извинилась..ну да ладно...
5. Пиво бадяжное, заметила не только наша компания. Его так и оставили...
6. Рядом сидела пара которым принесли выпивку через 30 минут после того как они уже поели и попросили счет....Очередные разборки
7.Суши - хуже я еще не ел. Почему они СЛАДКИЕ? ...и разваливаются )))
Калифорния ролы ... отдельная история...
8. В меню около 6 видов калифорнии, официант правдиво ответила что в них не разбирается ))))), в итоге ориентировались по картинкам и надписям под ними с лососем..с тунцом... )))
епта... вспомнил 9 пункт
9. В чеке на одно пиво было указано больше чем в реале заказывали

Возможно я много требую для родного Харькова, но как то хотелось бы в подобных заведениях получать хоть какой то сервис. Неужели конкуренция совсем не мешает..
 
Останнє редагування:
Они только в субботу по вечерам работают?
 
Если хотите испортить себе вечер, то посетите это "заведение".
По существу:
1. Цены на "японскую еду" дороже чем в других приславутых заведениях
2. Заказ ждали 40 минут, не скажу что был аншлаг
3. пиво принесли почти одновременно с суши, хотя можно было б и пораньше
4. По пиву приличный не долив, предъявил официанту, пошла поменяла но с кислой миной и когда принесла говорит с под""""бом: А так вас устраивает?
Объяснил ей почему она не права, согласилась , но не извинилась..ну да ладно...
5. Пиво бадяжное, заметила не только наша компания. Его так и оставили...
6. Рядом сидела пара которым принесли выпивку через 30 минут после того как они уже поели и попросили счет....Очередные разборки
7.Суши - хуже я еще не ел. Почему они СЛАДКИЕ? ...и разваливаются )))
Калифорния ролы ... отдельная история...
8. В меню около 6 видов калифорнии, официант правдиво ответила что в них не разбирается ))))), в итоге ориентировались по картинкам и надписям под ними с лососем..с тунцом... )))

Возможно я много требую для родного Харькова, но как то хотелось бы в подобных заведениях получать хоть какой то сервис. Неужели конкуренция совсем не мешает..

Канечно все течет все меняеться, небыл в Токио год, но раньше это было весьма достойное заведение. Из суши баров (большинство из которых пачиму то называються ресторанами :)) города в моем личном рейтинге он занимал второе место после Яске.
1 - Опять таки ой как не уверен, хотя если сравнивать с Якиторией то вполне возможно.
2 - Скорость, таки да, не их конек.
3 - А попросить несудьба была, там того зала кот наплакал, лень пройти пять метров было? Хотя это иг баг согласен, но опять таки это фирменная "неторопливость".
4 - Приличный это пол стакана шоле? :)
5 - Шо значит бадяжное? Скисшее или с водой? Как определили?
6 - Прям чорный день был какой-то.
7 - Год назад они были превосходны, а сладости добавляет соевый соус.
8 - Ну дык рис, нори и начинка :) Что там разбираться?
 
Канечно все течет все меняеться, небыл в Токио год, но раньше это было весьма достойное заведение. Из суши баров (большинство из которых пачиму то называються ресторанами :)) города в моем личном рейтинге он занимал второе место после Яске.

Из всех суши-баров города, этот единственный, где после посещения у всей компании было херово с желудком. Да и на вкус еда была херовая.
 
Канечно все течет все меняеться, небыл в Токио год, но раньше это было весьма достойное заведение.
Вы, походу, гурман)
Ничего вкусного там никогда не было.
суши такие говносуши.
 
Из всех суши-баров города, этот единственный, где после посещения у всей компании было херово с желудком. Да и на вкус еда была херовая.

видимо ни толковых продуктов, ни толкового повара там как и не было, так и нет.....
 
Поддерживаю. Была там в прошлую субботу по акции. Персонал тупой до ужаса. На 6 человек принесли 1 меню - после 5 напоминаний, капучино несли часа 2, коктейль "батарейка" принесли наполовину и доказывали, что так и надо, потом все же принесли недостающий стакан ред була и то только потому что коктейль несоотвтствовал с описанием в меню. Вобщем отстой...только теперь карточки эти акционный девать куда непонятно(
Кста, роллы нормальные, мне понравились.
 
Канечно все течет все меняеться, небыл в Токио год, но раньше это было весьма достойное заведение. Из суши баров (большинство из которых пачиму то называються ресторанами :)) города в моем личном рейтинге он занимал второе место после Яске.
1 - Опять таки ой как не уверен, хотя если сравнивать с Якиторией то вполне возможно.
2 - Скорость, таки да, не их конек.
3 - А попросить несудьба была, там того зала кот наплакал, лень пройти пять метров было? Хотя это иг баг согласен, но опять таки это фирменная "неторопливость".
4 - Приличный это пол стакана шоле? :)
5 - Шо значит бадяжное? Скисшее или с водой? Как определили?
6 - Прям чорный день был какой-то.
7 - Год назад они были превосходны, а сладости добавляет соевый соус.
8 - Ну дык рис, нори и начинка :) Что там разбираться?

RE:
1 - Не только с Якиторией
2 - стопятсот
3 - может надо было на стул стать и стишоГ рассказать, епта, я принес им деньги...10-20 мин готов подождать , но не 40
4 - нет, когда прносят свежее пиво, то на нем есть пенка которая начинается с отметки 0,5(должна), а в данном случае пены уже не было и она засохла на стенках бокала и до отметки 0,5 было 2 см.. такое впечатление что кто то не допил и они просто переставили его мне...
5- С водой, уж Стелла Артуа не такая точно должна быть ...а определить элементарно на вкус
6- возможно
7- спасибо кЭп, я не знал...;), но не настолько сладкие уж точно, по крайней мере мне не нравится, ИМХО
8 - ноу комент

Из всех суши-баров города, этот единственный, где после посещения у всей компании было херово с желудком
Тфу тфу тфу.. с желудком траблов не было
 
Останнє редагування:
Одно время ходили туда на бизнес ланчи почти каждый день. Ничего так. Довольно вкусно. Но там все зависит от повара. Бывает плов с морепродуктами или грибами больше похож на кашу. Вобщем как повезет. по 5-ти бальной системе я бы поставил 3+
 
Ужс...не пойду туда никогда!!! спасибо за коменты, вы сэкономили мое время и сохранили нервы)))
 
Тоже была как-то. На 100гр взяла порцию, УЖАС!!!! Сухие и крайне мало!!!!!!
А еще в подарок было сливовый ШМУРДЯК!!!!!!! :D
 
Назад
Зверху Знизу