• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Задолбал фарингит

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Задолбал фарингит

Нет, ну это уже не смешно...сколько же я могу этой дрянью болеть??? Постоянно в сумке декатилен, сЕбидин и прочие сосульки. Года 4 назад нашла отличного врача на северной , лечил он меня азотом. вроди помогло, а сейчас стало у него так дорого( 70 гривен) 1 раз, что я решила забить и не делать весь курс, сделала три раза, и через два месяца снова заболела.
Причем горло болит напостой, редко когда утром отпускает...:(
Недавно слышала, что при хронической инфекции в горле можно приобрести сердечныек пороки, нужно пить антибиотики, которых мне не назначают.
Может мне ответит доктор, или просто человек, у которого такая же проблема.. :(
 
Насколько я понимаю, надо
1)сделать бак пасев с подбором антибиотиков
2)промывание этими антибиотиками+дома полоскание с другими, вымывается гной+сами бактерии дохнут
3)делают азотом ожоги на миндалинах,чтоб выросла новая ткань,которая будет выполнять свою функцию
*при этом лучше не есть сахара и молока, т.к. это хорошая питательная среда для бактерий, также лучше не курить
**если всё сделать правильно, забудешь про фарингит
Если не будешь лечить будут потом проблемы с сердцем,суставами, и невесёлый запах из рта:)
 
Останнє редагування:
Нет, ну это уже не смешно...сколько же я могу этой дрянью болеть??? Постоянно в сумке декатилен, сЕбидин и прочие сосульки. Года 4 назад нашла отличного врача на северной , лечил он меня азотом. вроди помогло, а сейчас стало у него так дорого( 70 гривен) 1 раз, что я решила забить и не делать весь курс, сделала три раза, и через два месяца снова заболела.
Причем горло болит напостой, редко когда утром отпускает...:(
Недавно слышала, что при хронической инфекции в горле можно приобрести сердечныек пороки, нужно пить антибиотики, которых мне не назначают.
Может мне ответит доктор, или просто человек, у которого такая же проблема.. :(

Старое доброе норсульфазоловое полоскание - в 30 раньше делали порошки, которые просто разводились водой и всякая гадость выполаскивалась и не возвращалась.
 
Назад
Зверху Знизу