Мир танков - Part 1

Мир танков

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
 
от и 10000 пост)

А я не хочу новый акк. Как вспомню сколько надо задротить до нормальных танчиков 5лвл...

кстати я б тоже уже хрен начал играть опять, это ж скоко нада трудов опять) ни экипажей вкачаных ничего. а от стата была б по ходу в реали царская)
 
Ну ёбаныврот....
 
а че ет нас обрубали)
 
кстати я б тоже уже хрен начал играть опять, это ж скоко нада трудов опять) ни экипажей вкачаных ничего. а от стата была б по ходу в реали царская)

Так кажется, на самом деле оно в кайф ;)
 
Ну теперь будем знать :) Интересно, какие темы на форуме вообще столько постов набивали?
 
я понял чего нас обрубали, товарищам с темы сталкера непонравилось что мы их обогнали от они модеров и подкупили)
 
a4dc6fecffba9cc7a9d6c8c86c638556.jpg


Ты тоже 15 мин дрочил кнопку обновления страницы? ))))
Не, я себе "шкурку" делал на нагибатора :)
 
Жаль только что шкурок кроме тебя больше никто не видит.
 
я себе поставил шкурки на су100 и су152 и постоянно вижу у других такиеже, модно!

:D Ты видишь те шкурки которые есть у тебя. Напишешь на них ХУЙ - на всех танках в игре будет написано ХУЙ.

Забавный случай был только что в Карелии... Я на Т29, в топе. Еду налево в ущелье, а с правого боку от меня Т-28, в простонародье трамвай. И почти впритык едет, и хер от него отвяжешься. Ну думаю хер с тобой, едь. Так вот встал я посередине ущелья, этот хрен прикрывает мне всю бочину. Его конечно сразу завалили, а я держал всех вражин пока наши базу не захватили. 5 фрагов нащёлкал и стальную стену. Вот и не знаю что думать - или позадрачивать хотел, или прохаваный 4лвл в рандоме:confused:
 
Мы и тут вас уделаем.
Ибо Сталкер кусок Г по сравнению с танчиками :ги:
 
Мы и тут вас уделаем.
Ибо Сталкер кусок Г по сравнению с танчиками

та че, мы еще кружок нарежем, пока в сталкере до 10-ки дойдут)
 
Легко )))

Я на топовом Пз4 вкачал маскировку уже на 50%. Теперь это вполне себе ПТшка с рикошетной крутящейся башней, и офигенной пушкой. А вообще что Вольверина делает в ПТ... У Пз4 пушка уступает только в скорострельности, в остальном превосходит. Броня вообще несравнима
 
Победа!
Бой: Редшир 10 июля 2011 г. 16:17:21
Танк: СУ-152
Получено опыта: 1*095
Получено кредитов: 33*599

трох снес, пятерых поколечел, вконце в лобовую дуэль с фердинандом поиграли:D трубу себе поставил, красота теперь :yahoo:

Легко )))

Я на топовом Пз4 вкачал маскировку уже на 50%. Теперь это вполне себе ПТшка с рикошетной крутящейся башней, и офигенной пушкой. А вообще что Вольверина делает в ПТ... У Пз4 пушка уступает только в скорострельности, в остальном превосходит. Броня вообще несравнима

пз4 огонь а не танк, я на нем отдыхаю:D
 
Назад
Зверху Знизу