Ув. футболисты какую спорт.обувь вы носите?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2011
Повідом.: 84
Ув. футболисты какую спорт.обувь вы носите?

Действительно, у кого что??? отпишитесь у кого adidas f-50 или nike mercurial ???? как вам качество ?? и почём брали??? Заранее спасибо за ответы:клас::клас::клас::клас:
 
Хорошая тема,Джексон, молодец!!!
 
играю в предаторах)
 
......Скажите, пожалуйста, когда покупали ???? как вам они??? и где покупали ? почем ????вообщем всё интересное....опишите

Лично у меня турецкие копы, покупал на Металлисте, в поттребунном помещение, вообщем возле "12-ого игрока".....покуда доволен, вроде бы даже качественные, хотя не адидас и не найк, врде всё норм=))))))))Ну вот например мой друг купил на Барабане бутсы, китайские какие-то, прожили 2 дня.......а покупал почти за 400 гривен=(
 
Только в Kelme (модели разные)! Но я вратарь- копы не так быстро изнашиваются. У Joma хорошая обувь футбольная )
 
кельме тяжелые.... :(
 
ух-ты а где вы их покупаете?
 
а ты где? :) давай уже, начинай рекламировать свой магаз... :D
 
ты что ваще гонишь,......ничего я рекламировать не соберался, мне просто интересно что лучше!!!!и где лучше брать!!!!!!!!!
 
та блин я еще в школе учюсь.......ты что гонишь!!!!!!!!!!!
 
так уроки учи, а не по интернетам лазь! :D
 
Да чего хорошая тема,у меня адикNOVa,с золотыми полосами,год продержались.Магазинов хороших уже нет(был в локомотитве,и доме торговле,сейчас уже не то качество,найки полетели через пол года).На барике брать тупо,на моих глазах у парня упал кросовок и отвалилась подошва,так продавщица еще и кричала что уронил.В адике стоят неплохие,но цена 850 и сколько они прослужат вопрос!Я только у знакомого покупаю,он мне и рекомендует.
 
Есть одна пара Nike Mercurial. Очень надежные и долговечные.

Вот такие

vapor4.jpg
 
belarus, дейтвительно.....я тоже думаю где брать!!Кстати год.....ЭТО ГУД!!!!а найки реал сейчас штопают дофига и плохо.......вот у меня друг на барике хотел взять ф-50 копы( или меркуриал, что то типа того короче, и спрашует у прадовца какие лучше чтоб играть в футбол, так тот ему отвечает, что типа эти копы просто чтоб ходить!!!!!

Есть одна пара Nike Mercurial. Очень надежные и долговечные.



Ну как сказать......долговечные...хДДД.....:D
 
Если есть у тебя знакомые на металлисте,то они могут подсказать где взять.
 
жаль, но таких знакомых котрые могут подсказать у меня нет.....
 
belarus, дейтвительно.....я тоже думаю где брать!!Кстати год.....ЭТО ГУД!!!!а найки реал сейчас штопают дофига и плохо.......вот у меня друг на барике хотел взять ф-50 копы( или меркуриал, что то типа того короче, и спрашует у прадовца какие лучше чтоб играть в футбол, так тот ему отвечает, что типа эти копы просто чтоб ходить!!!!!

Есть одна пара Nike Mercurial. Очень надежные и долговечные.



Ну как сказать......долговечные...хДДД.....:D

Скоро третий год пойдет
 
бери "киевские" шестишиповки! :) это для настоящих ценителей футбола! :) (кто играл, тот поймет :D )
 
Кстати я писал про обувь для миньки,с шипованными дела обстоят несколько лучше,я много видел на Героев Труда(секонд),даже новые попадались,но надо смотреть,многие начали закупать на том же барике,выдавая за секонд.))(смешно даже как то,выдавать новые за секонд,только у нас такое возможно).
 
Назад
Зверху Знизу