На новом мосту опастность, осторожно! Харьков.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2004
Повідом.: 75
На новом мосту опастность, осторожно! Харьков.

Сегодня в Харькове ехал на работу по новому мосту в сторону центра, приблизительно по центру моста по центральной полосе из под асфальта торчал метровый кусок швеллера отошедшего, по всей видимости, от основания дорожного покрытия.

ВСЕМ СОВЕТУЮ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫМИ!

Он там уже давно ходуном ходил, но теперь его торец изогнулся и начал реально торчать сантиметров на 15 вверх. Наехав на него передним колесом его по инерции может подбросить и как раз под задний мост.
 
Спасибо, полезно знать, особенно если ехать там вечером.
 
надо было сфоткать
 
ого, сколько ездил не видел ничего подобного, сегодня посмотрю. спасибо тс.
 
Завтра обязательно засниму на регистратор, сегодня забыл поцепить его...
 
Надо сообщить дорожной службе.
 
Ехал там 20 минут назад. На этот кусок уже ланос напоролся.
И как раз таки видно что он на него наехал передними колёсами, потому как его развернуло, заднее колесо в хлам.
 
Ехал там 20 минут назад. На этот кусок уже ланос напоролся.
И как раз таки видно что он на него наехал передними колёсами, потому как его развернуло, заднее колесо в хлам.

Пипец :(
 
Та да...
Там не видно, может у него ещё и с днищем чего, потому как кусок швеллера серьёзный.

Ждём ещё новых сообщений. Чувак там не выставил знак аварийной остановки и швеллер можно не заметить учитывая, что все там несутся в плотном потоке :(
 
кернеса на швеллер!!!!!!!
 
Ехал там 20 минут назад. На этот кусок уже ланос напоролся.
И как раз таки видно что он на него наехал передними колёсами, потому как его развернуло, заднее колесо в хлам.

ебанутца :(

Та да...
Там не видно, может у него ещё и с днищем чего, потому как кусок швеллера серьёзный.

Ждём ещё новых сообщений. Чувак там не выставил знак аварийной остановки и швеллер можно не заметить учитывая, что все там несутся в плотном потоке :(

на какой стороне дороги лежит? буду там седня ехать сниму на регистратор
 
на какой стороне дороги лежит? буду там седня ехать сниму на регистратор
Он торчит на стороне как ехать от ДК Локомотив к Клочковской, как раз в среднем ряду (там их кажись три ряда всего). Ближе к Клочковской уже.
Я думаю, что к вечеру его уберут, так как чел на ланосе полюбому гайцов вызывать будет. Когда я ехал он активно звонил по мобиле.
 
Он торчит на стороне как ехать от ДК Локомотив к Клочковской, как раз в среднем ряду (там их кажись три ряда всего). Ближе к Клочковской уже.
Я думаю, что к вечеру его уберут, так как чел на ланосе полюбому гайцов вызывать будет. Когда я ехал он активно звонил по мобиле.

ну если успею, то засниму эту хрень
 
Назад
Зверху Знизу