Предприятие ликвидировано - где взять справку о доходах?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25729
Предприятие ликвидировано - где взять справку о доходах?

Нужна справка о доходах(октябрь-март) за последние пол года для оформления пособия на малого.
Ситуация такая, что:
1. Что делать, если не захотят давать или затягивают выдачу такой справки давать, а сроки оформления поджмают??
2. Что делать, если фирма, где работала мать ребенка, уже 3 месяца как ликвидирована, при чём не известно с или без образования какого-либо правопреемника.

Большущее Вам за помощь...:пиво:
 
пенсионный фонд ведает теперь этими справками. Идете в ПФ где была зарегистрирована фирма (куда они отчеты сдавали) и там пишите заявление ч просьбой о выдаче Вам справки о доходах...в ней будут указаны все доходы и отчисления за интересующий Вас период. срок изготовления такой справки - неделя:)
 
Сказочно............... в Киев ради справки ехать...((((
 
пишите заявление и отправляйте по почте заказным тогда!
 
Спасибо вам....), А что делать если как в 1-м пункте???
 
если фирма существует, то вперед в бухгалтерию - и пусть почитают ст.49 КЗоТ

Стаття 49. Видача довідки про роботу та заробітну плату

Власник або уповноважений ним орган зобов'язаний видати
працівникові на його вимогу довідку про його роботу на даному
підприємстві, в установі, організації із зазначенням
спеціальності, кваліфікації, посади, часу роботи і розміру
заробітної плати.

Обоснуйте срочностью! Удачи! ;)
 
Да я читал это, спасибки, я про то что "директор сказал не давать" и прочие западло...
 
вообще-то..дааа.... это не та бумажка, чтоб подличать....но тут может действительно человек не совсем по доброму ушел...:(
 
Да тут не то...Ликвидация предприятия сейчас и моя там числится в декрете ещё 2 года...её пытались по тихому слить по собственному желанию, но не получилось... вот и контры......
 
Назад
Зверху Знизу