Кернес и харьковлифт

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 5928
Кернес и харьковлифт

уже больше месяца не работает лифт в подъезде. Раньше такого никогда не было, даже в кризис! Бывало, что дряхлый лифт ломался и пару дней молоденькие ребята из харьковлифта его подшаманивали. Но в данный момент пошел уже 2й месяц и не видно никаких телодвижений. Жильцы платят в основном добросовестно, во всяком случае как платили, так и платят. Но раньше даже в лютый кризис при Юльке все работало. Видимо выборы выиграны, и в дальнейшем суетится Геннадию Адольфовичу нет нужды. Мне 77 лет, я старая страдающая ожирением бабушка-пенсионер, и боюсь, что без лифта не доживу до следующих выборов, на которых я смогу поставить галочку за нашего любимого Генночку Лавкостроителя, Мишеньку Нескучного Лицом и Виктора Федоровича Якубонича!
 
Окстись бабка, из него уже сральник давным давно сделали, из лифта-то.
 
1562 позвоните и оставьте заявку.

Кернес и горлифт этот форум не читают
 
1562 позвоните и оставьте заявку.

Кернес и горлифт этот форум не читают

:клас: а вот это конструктивно и тонко подмечено. Но за месяц, я уверен, уже там заявок с десяток оставили. Причина видимо в недофинансировании Харьковлифта.
 
У меня нету кнопки на мой этаж. Я им оставлял заявку летом. Кнопки до сих пор нет, но, 3 раза звонили из ЖЕКа и спрашивали - починили или нет )
 
:клас: а вот это конструктивно и тонко подмечено. Но за месяц, я уверен, уже там заявок с десяток оставили. Причина видимо в недофинансировании Харьковлифта.

Звоните еще и оставляйте заявки. Чем больше гавкать, тем больше шансов, что услышат :)
 
Но раньше даже в лютый кризис при Юльке все работало. Видимо выборы выиграны, и в дальнейшем суетится Геннадию Адольфовичу нет нужды.!


У нас в подъезде при юльке лифт пять месяцев не работал, но вот почему-то ни я, ни наши соседи не создавали говнотемы на форуме. :D


1562 позвоните и оставьте заявку.

Кернес и горлифт этот форум не читают


Да плевать ТС-у на лифт. Просто раздел Политика для него уже стал тесным, хочется покидаться говнецом ещё и в других разделах.
 
1562 позвоните и оставьте заявку.

Кернес и горлифт этот форум не читают

оставил 28 заявок по телефону и на сайте. в диспетчерскую и аварийку Харьковлифта звонил раз 100. общался с главным инженером Харьковлифта (его секретарь слыша мой голос теперь всегда отвечает, что его нет) - а лифт так и не приезжает и не вызывается с моего этажа.
 
Правильно, таким как ТС , вообще нужно все коммуникации обрезать.:D
 
У нас в подъезде при юльке лифт пять месяцев не работал, но вот почему-то ни я, ни наши соседи не создавали говнотемы на форуме. :D

ясное дело, ведь тогда Мишаня был мером. А как же тут создашь тему в блэке на своего любимого мэра, да?:D

Да плевать ТС-у на лифт. Просто раздел Политика для него уже стал тесным, хочется покидаться говнецом ещё и в других разделах.

бред, тебя зациклило на политике. И видимо, на говнеце тоже
 
дякувати богу в мене лише третій поверх.всі ходимо пішки бо ну його нах той стрьомний ліфт
 
оставил 28 заявок по телефону и на сайте. в диспетчерскую и аварийку Харьковлифта звонил раз 100. общался с главным инженером Харьковлифта (его секретарь слыша мой голос теперь всегда отвечает, что его нет) - а лифт так и не приезжает и не вызывается с моего этажа.


А у меня наоборот, абсурдная ситуация была, лифт работал отлично, но (я живу на 7 этаже, а родители на 11). Если ехать от них с 11 этажа, ко мне на 7 этаж, он не останавливался, а ехал сразу на первый. Так вот я пару заявок оставил и отремонтировали.
 
ясное дело, ведь тогда Мишаня был мером. А как же тут создашь тему в блэке на своего любимого мэра, да?:D

бред, тебя зациклило на политике. И видимо, на говнеце тоже


Я вообще не создаю здесь ни одной темы, реальные вопросы я обсуждаю с людьми, которые могут сказать что-то дельное по теме, а форум это так - читсо пофлудить.

Если тема про политика, то как бы логично создавать её в разделе Политика. Если тема про лифт - то зачем упоминать в старт-посте фамилии нескольких политиков, от этого нерабочему лифту ни холодно, ни жарко. :D

А бред - это решать проблемы неработающего лифта на на интернет-форумах. Вопросы реальной жизни в реале же и решаются.

З.Ы. И, кстати, дай ссылку, где я писала, что у меня есть любимый мэр. А то иначе выходит, что ты трепло форумное. :D:D:D
 
Если тема про политика, то как бы логично создавать её в разделе Политика. Если тема про лифт - то зачем упоминать в старт-посте фамилии нескольких политиков, от этого нерабочему лифту ни холодно, ни жарко. :D

мне кажется, здесь ТС мае рацию, як то кажуть. Харьковлифт - коммунальное предприятие, стало быть Г.Ад.Кернес является всенародно избранным менеджером коммунального хозяйства г. Харькова в целом и этого предприятия в частности, и несет ответственность за его работу.
 
А у меня наоборот, абсурдная ситуация была, лифт работал отлично, но (я живу на 7 этаже, а родители на 11). Если ехать от них с 11 этажа, ко мне на 7 этаж, он не останавливался, а ехал сразу на первый. Так вот я пару заявок оставил и отремонтировали.
Понимаешь, мне как бы пофиг - я и пешком пройдусь.
Но вот соседка.... Пожилая женщина, вдова ветерана войны. Для нее лифт был единственной возможностью выйти на улицу и не быть запертой в 4-х стенах. И вот уже полгода она не может выйти на улицу...
Вот по мере сил заебую Харьковлифт ....
 
мне кажется, здесь ТС мае рацию, як то кажуть. Харьковлифт - коммунальное предприятие, стало быть Г.Ад.Кернес является всенародно избранным менеджером коммунального хозяйства г. Харькова в целом и этого предприятия в частности, и несет ответственность за его работу.


Если он так считает, то почему не пошел на прием к Кернесу? Или от темы на форуме что-то поменяется?
 
Смысл создания темы? В том что у вас туча жильцов, которые не в состоянии написать коллективную жалобу или по очереди ходить на прием?
Я как бы далеко не фанат ни кернеса, ни добкина, ни тимошенко, ни...кого, но чего только кернеса сюда приплели? Давай сразу януковича, с его благословения стал ГА мером. И постепенно доберемся к массонам.

Темы в блэклисте создаются с целью предупредить других людей не пользоваться услугами, продукцией той или иной фирмы, магазина, человека в частности.

Твоя тема как написали выше для раздела ППР - посидели попиздели разошлись, для политики

Я не знаю сколько тебе лет ТС, но в кризис, не трехлетней давности, а в 90-х ни освещение улиц не работало, ни мусор вовремя никто не вывозил, дворников днем с огнем найти нельзя было, а в случае аварии на водопроводе, канализации - ждать ремонтников можно было неделями, а если вечер пятницы - даже заявку оставлять смысл имело только в понедельник ближе к обеду.

Сейчас как бы небо и земля.

У тебя понятие о кризисе вывернутое. Кризис - это то что соплежую малолетние ,устроившиеся торговыми агентами и менеджерами по продаже водяры не смогли выплатить кредиты за ланосы и стало меньше денег, чтоб пробухивать по клубам. тема для политики - закрой и не позорься, а то содаешь образ старой ворчливой бабки
 
за наличку всегда ремонтируют.у меня так в доме,сломался лифт.вызвали бригаду.они сумму ремонта назвали,заплатили.они чек дали и всё.и лифт работает.
 
за наличку всегда ремонтируют.у меня так в доме,сломался лифт.вызвали бригаду.они сумму ремонта назвали,заплатили.они чек дали и всё.и лифт работает.

а зачем тогда нужен Жилкомсервис? Может ликвидировать его стоит?
 
Назад
Зверху Знизу