Кто хочет поДУМать :)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2005
Повідом.: 335
Кто хочет поДУМать :)

И не только:)
Дум,готик,пост-панк,хоррор-панк и даже что-то типа UDO и Accept я с удовольствием поиграю.
icq: 167370008, я гитарист
 
Что значит "даже"?:)
 
про дум, готик можешь забыть, практически никому это не нужно. На собственном опыте вывод;)
 
Что значит "даже"?:)
Просто нравится хэви в духе этих команд :)

про дум, готик можешь забыть, практически никому это не нужно. На собственном опыте вывод;)
Я в первую очередь хочу сам получать удовольствие от музицирования сего :)
 
я тоже сам до сих пор сам музицирую дома :D. Очень мало людей которые хотят это играть, я в этом смысле написал
 
:) всё шо магу цказать!
 
И не только:)
Дум,готик,пост-панк,хоррор-панк и даже что-то типа UDO и Accept я с удовольствием поиграю.
icq: 167370008, я гитарист
Уж не тот ли ты Сандро, у которого что-то типа джекденни SG вишнёвой палки была и который играл готик музыку с Пашей Мортом и вокалистом Ромой? :)
З.Ы. - Я сам офигенно хотел бы Акцепт или Удо поиграть - я хвонадъ :yahoo:
Гыы, даже попеть можно было бы попытаццо, ибо немного получаеццо на фальцете драйв делать, но сцуко у меня голос ниже немножко чем у Удо, на фальцете хватает высоты, а на основном - нет :)
 
Ну чисто день сурка...
 
Интереснее идея поиграть хоррор-панк))
Давно в наших краях подобного не наблюдалось вроде бы...)))
 
На моей памяти Сандро уже года 4 группу собирает.
 
Уж не тот ли ты Сандро, у которого что-то типа джекденни SG вишнёвой палки была и который играл готик музыку с Пашей Мортом и вокалистом Ромой? :)
З.Ы. - Я сам офигенно хотел бы Акцепт или Удо поиграть - я хвонадъ :yahoo:
Гыы, даже попеть можно было бы попытаццо, ибо немного получаеццо на фальцете драйв делать, но сцуко у меня голос ниже немножко чем у Удо, на фальцете хватает высоты, а на основном - нет :)
Он самый, легендарный Сандро:))
С нами также играл уважаемый форумчанин Pvl:)
Давай попробуем!

Интереснее идея поиграть хоррор-панк))
Давно в наших краях подобного не наблюдалось вроде бы...)))

Чувак,давай тоже попробуем! Люблю Misfits итп!

я тоже сам до сих пор сам музицирую дома :D. Очень мало людей которые хотят это играть, я в этом смысле написал

Епт! ребята, давайте все вместе соберемся:)) или по-отдельности
Вот это везение:)))

Кстати,у меня давно уже Jackson Dinky EX, а та палка типа SG перекочевала к Морту.Ну а он,в свою очередь, переехал куда-то подо Львов. Вроде продолжает музицировать.
 
если соберётесь- я к вам на басу.
 
пицот гитаристов-чутьчутьвокалистов и басист-модератор:D:D:D это не тошо хоррор панк...блин даже затрудняюсь чем либо обозвать:іржач:
 
У меня на примете драммер есть
 
видимо с пробирки выращивал все эти годы. Больше вариантов у меня нет :-)
 
Ну и отлично. Уже можно поДУМать и сготать хоррор панк :D
 
ничо се!!! где взял?!

не, я никому не скажу :) а то вдруг переманите

видимо с пробирки выращивал все эти годы. Больше вариантов у меня нет :-)
:)))

Ну и отлично. Уже можно поДУМать и сготать хоррор панк :D

а это ты хотел хоррор играть или кто-то другой?
если серьезно, давай, последний раз я играл хоррор 2 года назад с обломками группы Зловещие Дрова :) было круто. если не считать проблем с отсутствием вокала и баса иногда.
крутым был сам факт существования подобной группы в харькове :) хехе

Больше всего мне конечно нравились кавера на Misfits, а также наша последняя идея - кавер на Элвиса Пресли - Baby I Don't Care, в хоррор обработке :)
 
Мисфитс и сами лепили кавера на Пресли ;)

Обожаю их наряду с Blitzkid.
 
Назад
Зверху Знизу