Интернет-магазин "Игрушки в Харькове"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 840
Интернет-магазин "Игрушки в Харькове"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так получилось, что на нашей коляске лопнула ручка. Сервисный центр находится в Киеве. И тут нахожу, что в Харькове интернет-магазин "Игрушки в Харькове" занимается запчастями на коляски. Позвонила, мужчина вежливо сказал, что узнает на складе, потом у поставщиков и перезвонит. Не дождавшись звонка звоню опять. Снова вежливо отвечает, что ему было некогда, но в течении 10 мин. он узнает. Опять же не дождавшись ответа перезваниваю. Говорит, что не может связаться с поставщиками, но к утру будет знать. Утром следующего дня не дождавшись звонка, набираю знакомый номер, мне отвечают, что у поставщиков совещание, через час будет знать. Больше я не звонила, и ответа так и не дождалась. Ручку заказали в Киеве. Зачем морочить голову, скажите, что нет такого товара и все. Жаль потерянного времени.
 
Останнє редагування:
А если у поставщиков действительно совещание? Или нужно было вам перезвонить и доложить, что пока нет возможности связаться с ними? С Вами вежливо общались, какие претензии? Или заказать в Киеве проще, чем дождаться ответа? Такие покупатели изнасилуют мозг любому продавцу
 
Вопрос в том, что мне так и не перезвонили. Ни с положительным ответом, ни с отрицательным. И за два дня я думаю, что можно все-таки узнать есть у них ручка на складе или нет.ИМХО

Продавцу надо три поклона отбить, чтобы у него что-либо можно было купить.
 
Останнє редагування:
У меня подобная история произошла с магазином "техноточка". Проморочили голову 2 дня, не знали есть ли на складе товар (хотя на сайте обозначен как "есть в наличии"), ни разу не перезванивали, только я им, хотя говорили - перезвоним через 10 минут, 40 минут и тд. Кончилось тем, что совершенно спокойно и в течение 2 часов (с момента заказа до заноса в квартиру) необходимый товар был приобретен в магазине "техномастер".
 
Вопрос в том, что мне так и не перезвонили. Ни с положительным ответом, ни с отрицательным. И за два дня я думаю, что можно все-таки узнать есть у них ручка на складе или нет.ИМХО

Продавцу надо три поклона отбить, чтобы у него что-либо можно было купить.

Там просто про 2 дня не было... Если так, то гнев праведный :)
 
Назад
Зверху Знизу