Дамская курилка

кмк, тетки часто делают то, что мч не нра или пофиг
 
кстати по поводу сыворотки с ниацинамидом. пользовалась уже довольно долго, не вижу никакой разницы на моей коже. видимо, ниацинамид это не от моих проблем.
 
А я крем с ним (ниацинамидом) купила, крем сам по себе неплохой, но ничего особенного от наличия ниацинамида не вижу. А еще я сделала джесснера и тоже как-то не в восторге.
 
И ещё большое спасибо за рекомендацию карпатского мёда. Мы прям все в восторге.
 
Девушки, нужна помощь....))
Так получилось, что мне надо сменить и мастера маникюра и парикмахера...((
Кто-то что-то может сказать о красках Матрикс и Каарал?
И какой-то Lizap ещё... Первый раз слышу, и подозрительно низкую цену загадали за покраску
Просто, может, кто напишет свои впечатления.
Я долго красилась Альфапарф, нареканий не было, а теперь прям растерялась....

И ещё буду благодарна за рекомендацию мастера маникюра район м.Армейская, Масельского, Палац спорту ( в лс)
 
Девушки, нужна помощь....))
Так получилось, что мне надо сменить и мастера маникюра и парикмахера...((
Кто-то что-то может сказать о красках Матрикс и Каарал?
И какой-то Lizap ещё... Первый раз слышу, и подозрительно низкую цену загадали за покраску
Просто, может, кто напишет свои впечатления.
Я долго красилась Альфапарф, нареканий не было, а теперь прям растерялась....

И ещё буду благодарна за рекомендацию мастера маникюра район м.Армейская, Масельского, Палац спорту ( в лс)
Лизап прекрасная итальянская краска, но если в салоне нет полной линейки, то уход не будет полноценным
Лизаповский уход самые убитые волосы приводит в норму

Знаю мастеров, которые игнорили инструкцию по черному (но было это давно)
палитра насколько помню больше натуральная
вот продукция для ознакомиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У тебя кожа не для Джесснера, вот и не видишь.
Рассматривай миндальные с низким рН.
Ох ты ж блин.
Мне вообще 1й сделали всесезонный, если правильно помню, трихлоруксусный стабилизированный перекисью, который с минимальным шелушением - вообще особо нет эффекта.

Я попросила что-то для сужения порт в Т зоне - посоветовали джесснер.

В итоге именно нос практически не шелушился и поры без изменений, ну может на крыльях стало лучше на 20%. Зато в реабилитации я была как крокодильчик, зону между скулой и нижней линией челюсти обнесло мелкой подкожной сыпью, которая сшелушивалась уже после того, как основное шелушение прошло.
Из профитов, мне кажется, вокруг глаз стало получше выглядеть за счет лифтинга, из минусов - сухость значительно сильнее обычного и мелкая мимическая сетка из-за сухости по всему лицу, хотя я увлажняю и питаю усиленно.
Короче, второй решила не делать.
 
Девушки, нужна помощь....))
Так получилось, что мне надо сменить и мастера маникюра и парикмахера...((
Кто-то что-то может сказать о красках Матрикс и Каарал?
И какой-то Lizap ещё... Первый раз слышу, и подозрительно низкую цену загадали за покраску
Просто, может, кто напишет свои впечатления.
Я долго красилась Альфапарф, нареканий не было, а теперь прям растерялась....

И ещё буду благодарна за рекомендацию мастера маникюра район м.Армейская, Масельского, Палац спорту ( в лс)
Я с июня Матриксом крашусь. Нареканий нет вообще. Волосы отличные и живые, даже та часть, что обесцвечена и сверху закрашена. Седину закрашивает на ура, даже на минимальном оксиданте; основной цвет за 2 месяца не смывается, а только чуть тускнеет, не таким ярким становится. В общем, мне отлично подошла, я довольна очень.
 
Ох ты ж блин.
Мне вообще 1й сделали всесезонный, если правильно помню, трихлоруксусный стабилизированный перекисью, который с минимальным шелушением - вообще особо нет эффекта.

Я попросила что-то для сужения порт в Т зоне - посоветовали джесснер.

В итоге именно нос практически не шелушился и поры без изменений, ну может на крыльях стало лучше на 20%. Зато в реабилитации я была как крокодильчик, зону между скулой и нижней линией челюсти обнесло мелкой подкожной сыпью, которая сшелушивалась уже после того, как основное шелушение прошло.
Из профитов, мне кажется, вокруг глаз стало получше выглядеть за счет лифтинга, из минусов - сухость значительно сильнее обычного и мелкая мимическая сетка из-за сухости по всему лицу, хотя я увлажняю и питаю усиленно.
Короче, второй решила не делать.

В начале это ты про prx-t33? Если да, то это больше не как пилинг работает, а как ревитализация. Т.е. стимуляция фибробластов. На эпидермис (т.е.поры, эпидермальная пигментация, гиперкератоз) он практически не действует, т.к. именно из-за перекиси слабой концентрации идёт связывание ионов водорода, который попадает в эпидермис при проникновении кислоты и оказывает на него повреждающее воздействие. Эпидермис получает минимальные повреждения и эффект на эпидермис поэтому тоже минимальный. Эта суперпроцедура, на самом деле, только если назначается тому, кому это нужно. И курс минимальный у этой процедуры - от 3-4, 1 раз в неделю.

А если тебе именно на поры действовать надо, то для твоей кожи оптимально, как уже написала, минд.сильный с запечатывание ретинолом.
 
В начале это ты про prx-t33?
Мне предлагали на выбор его и TC+, но в итоге сама косметолог решила сделать TC+, возможно с описанием я что-то напутала т.к. она мне про оба рассказывала сразу и они у меня как-то перемешались.
 
Мне предлагали на выбор его и TC+, но в итоге сама косметолог решила сделать TC+, возможно с описанием я что-то напутала т.к. она мне про оба рассказывала сразу и они у меня как-то перемешались.

ТС плас не содержит перекиси, это ты про прхт расписала. В любом случае это не разовая процедура. И не от пор.
 
Девушки, может что-то подскажите о краске Keune? Норм? Волосы не сильно портит? Посоветовали мастера , а он работает с этой краской. В раздумьях, пробовать или нет...
 
Сейчас вот подумалось: можно же к мастеру со своей привычной краской приходить. Зачем все эти мучения с переходами и поисками отзывов.?
 
Сейчас вот подумалось: можно же к мастеру со своей привычной краской приходить. Зачем все эти мучения с переходами и поисками отзывов.?

А если с привычной не умеет работать?
 
Сейчас вот подумалось: можно же к мастеру со своей привычной краской приходить. Зачем все эти мучения с переходами и поисками отзывов.?
мастер должен гарантировать обещанный результат , работать по известной схеме и в случае неожиданного поворота, принимать правильное решение или исправлять ситуацию

С неизветнтыми ему компонентами/ингридиентами риск ошибки повышается...

Хотяяяя, он может сделать так называемую "зачистку цвета" и смело красить
Но этот вариант и дороже и с лишними движениями (да и не всегда оправдан)
 
А если с привычной не умеет работать?

Я не совсем сложности представляю. Если, например, клиент знает номер тона или тонов, которые смешивают. Моя мастерица не работает с краской, которой меня красит. Я приношу свою и родной окислитель от нее. Сейчас у меня один тон, но было и 2-3 для смешивания, покупала их сама.


Кстати, с прошедшим ДР! кто-то слоупок))
 
Назад
Зверху Знизу