Все о нас, жопатых

ну почему же.
я например глубокомысленно возлегаю в пустой ванне, еле прикрытая норковой шубой и думаю, что мой тухес красивее всех.:D
а я , бедная страдалица , восстанавливаю товар , который сама же случайно и удалила со своего сайта . Замахалась.
 

ты же знаешь мой сладкий пирАжек,что я тебя любля по нашему по девичьи и заочно:D
-и не раз говорила персонально тебе,что моя бабушка любила повторять про моих подруг:языката й сраката,но така гарна..така гарна:любов::yahoo::пиво:
 
Это форменное безобразие :D

пока собиралась с мыслями, стоя около плиты, все поменялось.

не прощу умышленное сокрытие информации о состоянии здоровья и наличии долговых обязательств. Насчет измены, даже не знаю, как мой организм это перенесёт...возможно буду дико ревновать
 
то у него гемор воспалился от выпитого,а когда такое дело он нервн и безрассуден:ги:

а мне кажется, его просто срочно дернули по службе. по спец.заданию личного от того самого...
и он, зная вас - проказниц, просто побоялся оставлять таких коз в огороде
 
Это форменное безобразие :D

пока собиралась с мыслями, стоя около плиты, все поменялось.

не прощу умышленное сокрытие информации о состоянии здоровья и наличии долговых обязательств. Насчет измены, даже не знаю, как мой организм это перенесёт...возможно буду дико ревновать
О насчет долговых обязательств это прям мои мысли
 
Назад
Зверху Знизу