Девочки будьте рассудитильнее!прочитайте

о, это твое хоум-видео? прикольно, я так тебя и представляла.
а ты представь что тебя рожала (да-да, именно из "этого" страшного места) полная отекшая женщина, как же ты с этим живешь? убейся об стену))))

фаза3 она вспомнила, что она оказывается женщино, пошли в ход дети, роды и т.д.
 
ты себе льстишь. Я так поняла что ты школьник, оттягиваешься на каникулах как умеешь, иди, мама сисю подогрела)))
 
Никто не пытается вас убедить, просто объясняю свою жизненную позицию и как я к ней пришла. Да, была и плюшкой и вешалкой и не стесняюсь сказать об этом.
Я что, где-то сказала, что это невозможно? Что вы выдумываете? Я говорили лишь, что это не так просто по ряду причин, плюс личное дело каждого, какого размера у него жопа.
Да много чести мне вас посылать :)

Повторюсь, не вижу ничего ужасного в том, чтобы рассказать лично о себе, это не секретная информация. У меня есть опыт сбрасывания 25 кило поэтому на тему похудения я рассуждаю не с точки зрения "а вот бабы говорили".

Только закомплексованный человек будет считать себя неполноценным из-за пары лишних кило, а сбросив их, будет навешивать эти комплексы другим ;)

Да плевать мне, чем вы там занимаетесь, гантелями или штангами, я имела в виду ваши походы в спортзал. Кстати, вы первый начали приставать к людим "сожми в руке гантелю", так что вопросы не ко мне.


как? взял вас за руки привел в тему, заставил прочитать, комментировать и начал приставать:іржач:?
вы вообще читали, про сжать, кулак, что это относилось к возможности заниматься любым физическим трудом с длинными ногтями?! или вы уже видите то что хотите видеть?

зачем тогда используется образ подруги, если не стесняетесь того что были плюшкой.

ну если у вас есть, опыт похудения, вы что обратно хотите?! или как?
зачем тогда тупой фотошоп с толстой красавицей?

про пару килло, вообще глупость, извините вы лучше меня должны знать сбросив столько, что 2кг это тупо вода, утром и вечером разный вес...как тут можно комплексовать и приплетать это сюда.

я же не спорю, что личное дело, вы же фото своей жопы не анонсировали, не нужно, чтобы это стало общественным и ее обсуждали. :) если личное, то почему общественно мнение стало вообще волновать?

одни противоречия короче. вы подумайте и определитесь. я никому не навешиваю комплексы, но такой брадак и противоречия разве не вызывают подозрения?!
я не пойму, почему у вас любой диалог начинается за здравие, и потом за упокой, это самоподзавод такой, зачем, вот сильно я мешают жить мнением своим (так вам "наплевать" же, или даже "послать меня много чести" :) )? давайте я вам капсом напишу, что вы - норма, и станет легче.


ты себе льстишь. Я так поняла что ты школьник, оттягиваешься на каникулах как умеешь, иди, мама сисю подогрела)))



я уже тебе сказал (понимаю, что надо по два раза повторять и медленно) - вали ищи объект соотв. тебе по манере общения, примерно возле наливайки, подберешь, отмоешь и накормишь. будешь ему посуду бить, он тебя любя засветит под глазом:)
 
Останнє редагування:
как? взял вас за руки привел в тему, заставил прочитать, комментировать и начал приставать?
вы вообще читали, про сжать, кулак, что это относилось к возможности заниматься любым физическим трудом с длинными ногтями?! или вы уже видите то что хотите видеть?

зачем тогда используется образ подруги, если не стесняетесь того что были плюшкой.

ну если у вас есть, опыт похудения, вы что обратно хотите?! или как?
зачем тогда тупой фотошоп с толстой красавицей?

про пару килло, вообще глупость, извините вы лучше меня должны знать сбросив столько, что 2кг это тупо вода, утром и вечером разный вес...как тут можно комплексовать и приплетать это сюда.

я же не спорю, что личное дело, вы же фото своей жопы не анонсировали, не нужно, чтобы это стало общественным и ее обсуждали. если личное, то почему общественно мнение стало вообще волновать?

одни противоречия короче. вы подумайте и определитесь. я никому не навешиваю комплексы, но такой брадак и противоречия разве не вызывают подозрения?!
я не пойму, почему у вас любой диалог начинается за здравие, и потом за упокой, это самоподзавод такой, зачем, вот сильно я мешают жить мнением своим (так вам "наплевать" же, или даже "послать меня много чести" )? давайте я вам капсом напишу, что вы - норма, и станет легче.

У вас какая-то каша в голове :) Уже написала вам подробно ответы на все ваши вопросы, потом потерла, ибо отвечать на такое глупо :) Вам добра и побольше пухленьких девушек с накладными ногтями ;)
 
Решила я пойти на курсы наращивания ногтей.случайно в интернете нашла мастера который выезжает на дом для обучения,обрадовалась,т.к. у меня максимально два выходных,подумала что очень удобно,да и цена вроде бы приличная,но в данной ситуации для меня важно было не диплом,а знания,т.к. всем этим я уже занимаюсь давно,но глубоких знаний у меня не было.И вот приезжает ко мне "девочка",20 лет,видя меня в первый раз начинает как мужик переходя дорогу ругаться матом,с сигаретой в зубах.Первое что бросилось мне в глаза это грязнющие не аккуратные ногти,которые она ели нарастила еще и не соизволила покрасить их в один цвет(сказала что не успела перекрасить одну руку).Вообщем все как нужно,первое занятие,проходит 1-1,5 ч в силу своего "проффесионализма" она уложилась в минут 30-35,когда она поняла что сказать ей уже нечего,этот профессионал-любитель,начала мягко говоря обливать грязью своих клиентов,одной из которых была моя знакомая.На втором занятии я слушала какие "качели" были на дне рождении ее сестры, кого подрезали, и что сегодня назначена стрелка.По-видимому это входило в стоимость курса.Второй каплей были ее ноги с французским педикюром и черным ободком под ними,которые ее ни капли не смущали и она еще и решила закинуть их на мою кровать.Я отдала ей предоплату 100 грн, позанималась 2 урока,и решила закончить,в силу того что эта дама рассказывала мне про то что у нее куча клиентов,загруженный график(я его видела,3 занятия в неделю).я решила просто ее игнорировать,сказать что причина это ее грязные ногти,как-то язык не поворачивался,но она все таки меня доставала на протяжении недели.и вот что вышло(начало,3 с конца скин):
А в конце он еще и решила назвать меня ссыкухой.
Вот ее страница в вк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Татьяна Локтионова)
А вот ее группа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

093-06-49-399.
Девочки,гоните таких мастеров в шею!не тратьте свое время и деньги на ветер!

я думала под конец она стрелку вам забьёт:D
 
unit31 не чем было заняться ночью с пятницы на субботу?:ги:
 
Надеюсь, что мой ответ удовлетворит ваше любопытство.
то ли поток сознания, то ли сочинение школьницы в классе так пятом... к вам очереди стоят из несчастных полных женщин, которые хотят пожаловаться лично вам? а очередь живая или по записи? деньги уже берёте? а откуда эти женщины берутся? сарафанное радио? ваши контакты уже из уст в уста передают? после вашего ответа у меня вопросов стало ещё больше, но я так и не понял, почему бы вам не перестать переживать за чужую жирную жопу, а заботиться только о своей накачанной да красивой?
 
Назад
Зверху Знизу