Сегодня День рождения Степана Андреевича! Поздравляю всех!

Всех кто считают Бандеру героем с праздником! Остальные помолчите у вас свои герои! Будьте терпимие!
 
С какой стати мы должны терпеть когда восхваляют на нашей земле фашистских пособников?

Учи историю и не повторяй куйни! Имей свое мнение!

за нацизм сажать надо а не чествовать

Тут я согласен но при чем здесь Бандера?
 

пишите уж лучше сразу на украинском.
там проще - "как слышится, так и пишется".
не терзайте наши глаза.

Сходил налил бехтеровки, попиваю кофе, стараюсь сейчас рассуждать адекватно и толерантно.

Ну да я могу согласится, что Бендера георй.

эко тебе от бехеровки вставило... :D
 
штампы. Штампы и клише. Чтобы предать, нужно присягать. Предал енерал Власов. Хотя под аквафрешным триколором сейчас в Расее двуглавые мутанты мир пугают. Оставался верен присяге Александр Васильевич Колчак. За это его называли врагом народа и предателем. А потом камунаст-путин его канонизировал. А красные комиссары, они как? С мясом пирожками казачков в станицах вешали? Ну не враги ли собственного народа? Так кто предатель? Кому присягал Бандера? У него были свои убеждения. И единомышленники. Как у ленина, стулина и прочей краснопузой мрази. Как у енуковича, допкена и прочей сине-белой мрази. Как у тех, кто послал падальщиков из "беркута" избивать лежачих и добивать побитых.
И кого Бандера продал, что ты так ненавидишь его? Тебя? Гепу? Адольфа Гитлера? Гелю Меркель? Не пойму...

Так и есть ...
Ненависть к С. Бандере и УПА среди обывателей есть результат коммунистической пропаганды и определенной работы по дискредитации УПА и Бандеры в частности:
 
Вступим в таможенный союз и тогда трудом, добротой и медикаментами совместно с москвой вылечим людей галичины от фашистской идеологии.
 
Слава Украини! - Героям слава!

З Новым Роком! - З новим щастям!
 
Вступим в таможенный союз и тогда трудом, добротой и медикаментами совместно с москвой вылечим людей галичины от фашистской идеологии.
Иди мудила в Волгограде,этой жопе мира,сначала порядок наведи!
 
Интересно, что написали в жалобе на старт пост?
 
Да хз... Идиотизм то тут причём?
Значит если какой-то хуй поздравляет с ДР Сталина или Ленина, это нормально, да?

конечно, нет.
как идиотизм других авторов маразматических тем оправдывает глупость твоей?
 
Назад
Зверху Знизу