Форма 1

После самой прививки должен пройти месяц, чтобы выдали форму на пересечение границы.

ох! а у нас этого месяца уже и нет (((
Билеты то на 3 августа

и еще -- прочитав темку -- я поняла , что вакцинировать нужно ехать сразу на Фонвизина -- а то будут траблы со справкой :confused:
 
Вакцинируйте где хотите.
И напишите в личку тому, кто предлагал помощь ;)
 
Нууу, если размеры собаки позволяют - то да. Со всеми бумагами всё ок, то на слишком нервных соседей:добіса:, поезд обычный общественный транспорт, не нра - бери такси. :D
А не нравятся законы, разрешающие провоз животных - :добіса:, на майдан, в поиске правды :іржач:
 
и еще -- прочитав темку -- я поняла , что вакцинировать нужно ехать сразу на Фонвизина -- а то будут траблы со справкой :confused:
Вы знаете лучше ничего не читать особено на форумах, вопросы с документами для провоза возникают довольно часто и я уже не раз просила модератора прикрепить темку, какие документы нужны на перевозку животных в пределах Украины и за пределы. Желательно с пометкой без флуда.
 
Ира, а тут что вообще есть модераторы???
Что-то уже забыла когда видела их вмешательство в последний раз
 
Вот были сегодня на Фонвизина 19 -- сделали прививку от бешенства собаке.
Поскольку у нас для получения формы 1 все равно нет никаких шансов, то было решено, чтобы справка о прививке была хотя бы из гос вет клиники

И вот что поразило -- хотели сразу же здесь оформить вет паспорт щенку -- так нам отказали :eek:
отказали в приобритении книжицы --цена которой 10 гривен в базарный день :( -- сказали -- идти оформлять ее по месту жительства :confused:
Причем сам врач -- женщина -- произвела очень приятное впечатление и мне показалось, что она была совсем и не против нормально уладить вопрос

Только какая -то огалтелая тетка -- жгучая брюнетка -- уж даже и не знаю кто она там :confused: ? (не удивлюсь, что самая никчемная сошка -- так слонялась там без дела и явно от скуки загляыдывала в вет кабинет, так как и заняться то было нечем ) кричала на всю ветклинику -- идите выписывать вет паспорт по месту жительства :eek: :(

короче --- привет совдепия :rolleyes:
 
Кстати -- саму книжицу -- мы, без проблем, купили после в Вет клинике -- на Спортивной :клас:
Надо было изначально ехать туда делать прививку от бешенства , и все было бы :клас:
 
оголтелая жгучая брюнетка на Фонвизина-заведующая клиникой
 
Мне вообще пофиг где и у кого делать! Я не пошла в государственную только потому, что в прошлом году от прививки на Ковпака мои девки чуть неподохли, причём обе! Почти двое суток не вставали, даже к воде! Естественно испытывать судьбу второй раз не стала, пошла и сделала нормальную вакцину! За что и была сурово наказана госслужбой.....(кстати мне произошедшее в прошлом году с моими девками объснили примерно так:"ну и что, вот один человек заходит в лес и наслаждается свежим воздухом, а второй заходит и начинает задыхаться, ну неподходит ему свежий воздух - аллергия, понимаете?..." ..............Я не стала спорить уже НИ О ЧЁМ!

Мало того, что отечественная вакцина не дает иммунитет, ее консервируют солями аллюминия, которые поражают ЦНС и т. д. Собаки могли погибнуть, а у госслужбы стандартная легенда, типа ваша собачка была ослаблена, сами виноваты температуру не померяли... Нашей вакциной нельзя пользоваться ни в коем случае!!!
 
оголтелая жгучая брюнетка на Фонвизина-заведующая клиникой

ну чтож, если таково начальство --- то остается только посочувствовать всем нам , поскольку этот человек находится -- явно не на своем месте :(
за время нашего краткого общения и за время 40 минутного ожидания в очереди и непроизвольного наблюдения за этой особой -- у меня сложилось четкое мнение , что эта женщина не любит не только животных, но и людей :confused:

если вахтеру это простительно , то зав клиникой -- нет !
 
Мои наблюдения за врачами (поскольку было очень жарко , и дверь в кабинет была открыта поэтому все ожидающие могли наблюдать за работой врачей) показали что там работают внимательные и хорошие спецы )))

Хотя сразу скажу -- что это были всего 40 минут наблюдения )))
 
Назад
Зверху Знизу