Что Вам подарили не НГ 2012?

Меня порадовали мои же детки) Подарили дорогую помаду и оплатили кое-какие вещи из одежды, которые я себе присмотрела) А я им на елке спрятала две 300 граммовые Милки- шоколадки ну и денежек немного :rolleyes: они хоть и больше уже, но продолжают радоваться сладостям, что очень меня тешит ;)

по доброму завидую
 
Что Вам подарили не НГ 2012?
TqnBHHPhQCRaDzvs99kU_R0oSYGDn9_4el2n1AuY_2Hn-nwFIV.png
 
А мне подарили токо детки, младшенький кучу поделок разных, а старший деньги, сам заработал, так трогательно, взрослый блин уже:rolleyes:,
 
мне подарили деньги, которые я постирала и теперь у меня их не принимают в магазине...что делать?
 
мне подарили деньги, которые я постирала и теперь у меня их не принимают в магазине...что делать?

по-идее автомат должен принять. За телефон, квартиру заплати или жетончик на метро купи (смотря сколько подарили).

Мне - самый крутой Джилетт (старый уже еле дышал), пенку, бензин для зажигалки и дракончика
 
Мне выпал самый хороший подарок! У меня встала мама, которая лежала 4 месяца. И еще в Забаву 100 грн выиграла, хоть и не ожидала...А остальное- по мелочам...
 
Мне выпал самый хороший подарок! У меня встала мама, которая лежала 4 месяца. И еще в Забаву 100 грн выиграла, хоть и не ожидала...А остальное- по мелочам...

ну это уже хороший знак, масть пошла:D
 
На фирме майку:
big-460-2-a4-460.gif
:D
 
Дай Бог, чтоб Вашей маме стало лучше, всё остальное мелочи жизни, в т.ч. и 100 грн.:пиво:

Спасибо Вам. :)
Пусть у Вас и Ваших близких всё будет хорошо! :пиво:
сто гривен - это более знаково, чем денежно:D
 
Мне выпал самый хороший подарок! У меня встала мама, которая лежала 4 месяца. И еще в Забаву 100 грн выиграла, хоть и не ожидала...А остальное- по мелочам...

Здорово:клас: поздравляю от души:)
 
Назад
Зверху Знизу