Напротив оперного театра молодежь обливала водой проезжающий транспорт

Ох и злые ж люди, пипец просто.
А че никто на дождь не орет как резаный? Или мобила(ноут, тачка и т.д.) разбирается, когда от дождя промокла, а когда от воды из фонтана?
Ну в дождь вообще то зонты носят... А если следующий моб будеть дать пинка прохожему, то ты после удара по пятой точке улыбнешся так с одобрением и дальше пойдешь?
 
Ну в дождь вообще то зонты носят...
Ага, и все всегда с зонтами ходят? Или над машиной кто-то в дождь носит его?

А если следующий моб будеть дать пинка прохожему, то ты после удара по пятой точке улыбнешся так с одобрением и дальше пойдешь?

Ну и к чему в крайности кидаться? Если нечего по теме - так лучше ничего.
 
Ага, и все всегда с зонтами ходят? Или над машиной кто-то в дождь носит его?



Ну и к чему в крайности кидаться? Если нечего по теме - так лучше ничего.
А ты чувствуешь разницу между явлением природы и выходкой альтернативно-одаренных граждан?
 
Ох и злые ж люди, пипец просто.
А че никто на дождь не орет как резаный? Или мобила(ноут, тачка и т.д.) разбирается, когда от дождя промокла, а когда от воды из фонтана?
А ты считаешь что дождь в одну секунду тебе выльет такой же объем воды как из таза? Когда дождь начинается, то мобилу можно в карман убрать или в сумку, а когда на тебя внезапно выливают несколько литров воды, то техника может пошабашить.
Таким флешмоберам действительно по голове надо дать, лучше бы пошли улицы подмели, раз делать нечего.
 
Почитал каменты, злые вы какие-то. Ну облили, лето как-никак :) Мужики, будьте добрее.

Ох и злые ж люди, пипец просто.
А че никто на дождь не орет как резаный? Или мобила(ноут, тачка и т.д.) разбирается, когда от дождя промокла, а когда от воды из фонтана?

Ребята, скажите, вот вы действительно абстрактно-ебанутые, или просто пытаетесь такими казаться? :) 2sell - тебе искренне желаю ведра воды в ебло от 10-летнего долбоеба, которого ты даже ударить не можешь. Потому что его ведро воды в тебя - хулиганство, а твой удар ему в ебало - челюстно-лицевая/черепно-мозговая травма, средние/тяжкие телесные, уголовное преступление с хорошим сроком.
manhunt - тебе желаю примерно того же, только в открытое окно машины 10-20 литров воды сразу. Ну чтоб ты потом весело улыбнулся, смахнул капли с торпедо и сказал - а хуй с ней, с обивкой салона и электроникой моей тачки, главное - детям весело. Я же мог попать в торнадо/цунами/на хуй Зевсу и Вельзевулу вместе взятым и тогда было бы ещё хуёвей.
Удачи вам, оптимисты :)
 
было это вот так , странно что никто фоток не выложил

18462375n.jpg
 
что-то малолетние дебилы повылазили... видать к дождю... :D
 
весело, конешно, но случайных прохожих и проезжающих трогать не надо было..

y_95a14e3e.jpg

далбаебы...я б за такое зарезал сколько смог. :диявол:

Напали толпою, испортили вещи, мобилки, плеер, доки раскисли, при словестной попытке пресечь противоправные хулиганские действия в мою сторону прозвучали угрозы и попытки физической расправы организованой группой лиц.

Я огорчаюсь и радуюсь одновременно тому, что такие уебаны мне просто не попадаются.
 
Останнє редагування:
Ох и злые ж люди, пипец просто.
А че никто на дождь не орет как резаный? Или мобила(ноут, тачка и т.д.) разбирается, когда от дождя промокла, а когда от воды из фонтана?

...а до этого в фонтане бомжи купались
 
Напали толпою, испортили вещи, мобилки, плеер, доки раскисли

Из неосуществлённого - с завтрашнего вечера ожидаются дожди и ливни. В Штатах судьи иногда применяют оригинальные наказания.

Предлагаю привязать участников с водянкой на всю голову к осветительным опорам и деревьям на Сумской близ ХАТОБа. И оставить так на сутки.

Можно табличку на грудь. "Homo demens Kharkovus".
 
мочилово бля... это типа прикол? и мусорам по херу, типа - разрешаем но не проезжей части... похоже на проделки злобного вонючего карлика...
 
вот раньше было...скушно молодежи, договорились, собрались, морды понабивали, и всем хорошо...а ща потцы какие-то...

9OkWxHK5RjE
 
Уебанство, а у меня всегда с собой 3 телефона ноут и документы.
 
Назад
Зверху Знизу